Прочие компьютерные игры

Как попасть в игру или аниме, как в аниме "Мастера меча онлайн"?

никак
Igorj Krjukello
Лучший ответ
Купить себе ВР как минимум для начала. Играть в японские игры. Вообще поддерживать японский рынок. Но в идеале найти себе девушки любящую аниме. Вместе фантанировать будете на эти темы про другие миры.
Юра Кнорозов
Теперь представь что из за альтернативной воли создателя ты застрял в женском теле вместе с мужчинами в виртуальном мире. Не удобно? Вот придётся как то выживать даже если придётся испытать отвратительную принудительную любовь. Добавь ко всему этому ещё и фактор "вспышка ярости". Ну что ты хочешь внезапно попадать в такую ситуацию? Если будет предательство создателя придётся смириться с новой женской ролью и прятаться за сильными мужчинами, тем более если там ограничения по прокачке. Это ещё половина проблем. Представляю насколько бедненькие и замученные женщины столько всё терпеть в реальности.
Ооо Комсервис
Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.

Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения... хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!»
Илюша Zhuravlev А оно точно сработает?
Илюша Zhuravlev Страшно как то
Вы можете как нибудб докозать, что это действенный способ?
Алексей Разнатов У меня получилось!