Прочие компьютерные игры

Почему у в Японских играх и аниме столько сисек? у них там все дрочат да?)

Ты просто не те игры и аниме смотришь
Владимир Проценко
Лучший ответ
Как и ты, Няндома....
Нуржан Алтайбаев А что я, я не увлекаюсь
Есть конечно игры (как правило визуальные новеллы) из страны восходящего солнца которые да самое то вздрочнуть. Но большинство либо вполне серьезные тайтлы либо вообще не про это. Да рисовка такая имеет место быть но это как ценить книги по обложке. Моего самого любимого персонажа в играх как раз-таки японцы забацали. Они умеют делать глубоких персонажей, неоднозначных злодеев умеют отлично выстраивать отношения между героями живые и натуральные. Есть место в отношениях и романтике, но и дружбе, и мести, и превозмогании и что важно в героях сочетаются сразу несколько таких черт. Так что не суди по книге по обложке есть у японцев и гаремники но они и не обманывают если ты играешь в гаремник ты с первых минут будешь в курсе )
Это называется фансервис.
А еще я тебя удивлю, но значительная часть данного контента идет на экспорт.
Да это один из самых озобоченных народов мира, у них популярные музеи половых органов и прочие))
А ты не дрочишь типа? Ты якобы с другой планеты, импотент или любитель игр от Сони/юбисофт со страшными бабами?
Японцы просто любят красивых женщин.. и я их понимаю в этом) Да и все нормальные мужики понимают)
Они просто на три буквы фемок шлют, поэтому женские персонажи у японцев всегда сексуальные.
Харитон Гайнуллин Не согласен такая рисовка (не совершенно такая же как и сейчас но принципиально) была и до возгласов современных фемок всяким призракам в доспехах и евангелионам под тридцатку лет. Сейчас да нах шлют, но это у них было и раньше ))
В кино, на ТНТ, на эстраде их меньше?
У них высокий порог возбуждения. Поголовно импотенты.
Yevgeniy Dolgikh
У них нет феминисток ( В студиях и они не мешаются )
Волжанин ..........
Я тебе секрет открою, но все дрочат во всём мире а не только в Японии
Роман Худоян
Нуржан Алтайбаев В японии яростно)
А ты хотел, чтоб больше писек было?
Alizar Ishmakov
Нуржан Алтайбаев Ну надо чтобы сюжет был интересный а не сиськи сиськи сиськи иначе не продадим
Руки на столе держи!
Игорь Герцик
Дмитрий Яковлев а как научиться спать ночью с руками поверх одеяла? мама всегда перед сном говорит руки поверх одеяла класть что-бы не рукоблудствовать а я не могут так спать, мне сразу плечам холодно становится, люблю класть руки ночью на бёдра лёжа на боку.
Дмитрий Яковлев даже когда руки под одеялом легче попку почесать и спину.
ага