Прочие компьютерные игры

Помните ли вы такую игрушку, как Serious Sam?

Шутер моего детства. Его ещё Джигурда озвучивал :)
Gheorghe Tomac
да, крутая игра. First Encounter (Первое Пришествие) и Second Encounter (Второе Пришествие) лучшие части. Кстати, они продаются в Стиме совсем недорого, рублей за 200-300. First Encounter HD и Second Encounter HD. Вместе с ними бесплатно идёт программа Fusion. Если вкратце, это ремастер 2017 года для Full HD или даже выше, и для широкоформатных мониторов. Я играл недавно, графика отпад. Если кто фанатеет от Крутого Сэма и не пробовал играть в этот ремастер, всем советую. Именно ремастер 2017 года, а не просто HD.
Султан Султанович
Лучший ответ
Габдулла Нурыев 99 рублей вроде
Габдулла Нурыев Кста я когда классику тфе купил мне в подарок стим подогнал тсе и революшн бесплатно а когда хд купил мне фьюжн подкинул бесплатно ваще кайф
Doom круче
Да, но не играл, не зашла. Прям в 2001 играл и Джигурда озвучивал? Скинь такое.
Сергей Автенюк
как раз хочу пройти все части, в первую играю сейчас. но вообще не был фанатом, просто из интереса, в детстве не играл. в сентябре 2020го вышел Serious Sam 4, ты играл в него? как тебе ?
Gheorghe Tomac Не играл в 4 часть, но смотрел прохождение. Говорят, раньше в Сэма играли из-за геймплея, а сейчас ради графики и сюжета. Хорошо это или нет - все пусть решают сами. Хочу сказать, что самой неудачной является 2 часть (из-за мультяшности и несерьёзности), но оно неудивительно, ведь в то время Croteam не собирались делать целую серию игр. Также, если ты считаешь, что "Второе пришествие" это и есть 2 часть, то ошибаешься. Второе пришествие - это только второй эпизод первой части, а настоящая вторая часть так и называется - "Сэм 2". Вообще по геймплею 3 и 4 часть почти одинаковы, но 3 часть более хмурая и серая, а 4 более яркая и красочная.
Ну да, было весело, а в чём вопрос?
Я про нее узнал, когда посмотрел видео, как моделить в Sketch 3D или как его там (от гугла редактор). На том знакомство и закончилось.
Да, несколько частей прошёл, прикольный шутерок с мясцом, как дум только не страшно
Лучшая игра в своем роде. И сейчас иногда перепрохожу 1 и 2 пришествие
Роман Агеев
А чего не помнить
Да,игра детства:) ностальгия
Адалорор
Да
Мне 3 нравиться очень разнообразный и не мультяшный особенно босс потный