Прочие компьютерные игры
Вообще не понимаю зачем платить за игры, если в интернете бесплатно?
Есть такие люди, которые собирают их в коллекцию, как я
Не все взломаны и чтобы играть в онлайн.
Ну ка поиграй бесплатно в The division например или в The Crew и ещё масса игр которые запускаются только при наличии онлайн соединения
Покупать игры стоит хотя бы ради патчей и бесплатных DLC, а сидеть на торренте и ждать месяцами перезалив игры с новым патчем и новым перевзломом то ещё удовольствие.
Тем более игры так теперь ломают что с этой взломанной игрой больше проблем чем у недоделанной лицухи.
Опять-таки отмечу тот немаловажный факт как тех. помощь людям у которых проблема с запуском игры или с самой игрой.
Тем более игры так теперь ломают что с этой взломанной игрой больше проблем чем у недоделанной лицухи.
Опять-таки отмечу тот немаловажный факт как тех. помощь людям у которых проблема с запуском игры или с самой игрой.
Я тоже когда-то думал, что "бесплатно", а потом у меня крыша поехала и ку-ку с головой.
Не понимаешь - не заморачивайся ;)
А по твоему создать игру это тоже бесплатно? Они с неба не падают . Это тоже труд и его надо уважать и поддерживать . А из-за таких дигенератов проекты собирают мало денег и на следущий их просто не хватит . А потом ещё и говорите «почему это игра такое г». Единственный случай когда пиратство полезно то это что бы игру протестировать на своём пк для понимания, надо оно или нет .
Владимир Смирнов Ra0Adq
Пускай американцы платят, они богатые.
Давай смоделируем ситуацию: "Ты разработчик, у тебя есть целый штаб таких же разработчиков и сотрудников, пиар-менеджеров, арт отдел и прочие аспекты Game-dev бизнеса, ты тратишь на одну игру несколько миллионов долларов, выпускаешь ее в интернет-магазины и по идеи должен отбить затраты на разработку и оплачивать труд своих сотрудников, но хакеры сливают твой проект бесплатно и несознательные люди скачивают твою игру бесплатно неподдерживая проект материально", тебе же не понравится такая ситуация, да? Я думаю я четко изъяснил свою позицию.
Для поддержки разработчиков, чтобы они могли выпускать новые игры
Владимир Смирнов Ra0Adq
Игры американские, а у них зарплаты по несколько тысяч $. Вот пускай американцы и платят.
Для поддержки разработчиков, коллекции, и есть такое ощущение что ты не просто скачал игру с торрента а купил ее за свои деньги и ты не нарушил закон ( Да закон есть но и так на него всем плевать )
мне намного приятнее купить игру чем качать ее с торрента, не знаю почему.
Покупая игры, Вы поддерживаете разработчика и платите за его труд.
Владимир Смирнов Ra0Adq
Игры американские, а у них зарплаты по несколько тысяч $. Вот пускай американцы и платят.
Похожие вопросы
- Скажите для чего покупать диск с активационным кодом? Если через Steam активируешь а игра загружается с интернета
- Как бесплатно получить вещи на игру CS:GO? Как бесплатно получить вещи (Скины оружий) на игру CS:GO.
- Зачем люди покупают игры, если можно скачать бесплатно?
- я не понимаю почему в онлайн играх играют так много людей?
- у меня сразу два вопроса, 1)кто знает где можно скачать игры для компа совершенно бесплатно?
- С какого сайта можно скачивать игры для nokia 7610 бесплатно и без отправки смс?
- гдя скачать темы и игры для NOKIA 6151 бесплатно
- Где можно скачать игры для Motorola v360 бесплатно ?
- Люди, скажите где можно скачивать игры целиком? Конечно лучше бесплатно
- Где можно скачать Игра: Нина: Дневники Спецагента, бесплатно, быстро и без регистрации?