Прочие компьютерные игры

Пк плохо работает после выключения кнопкой питания

Почему когда я выключаю компьютер на кнопку питания, а не через виду "завершение работы", при включении он медленно работает и не запускает игры в принципе до того момента, как он не побудет в выключенном состоянии как минимум пару часов не меньше? :(((
Danya Urumbayev
На кнопку Power можно при таких вариантах.
1. СЧтоит галочка в Электропитании. При нахатие на кнопку питание что делать: Отключать.
2. Тыкаешь на Power быстро. Раз и на 20 милисекунд и отпускаешь. Тоесть тыкнул (а) (не знаю ты Парень/Девушка) и тут же отпустил (а) кнопку.

Если держишь это не команда ОС на:
1. закрытие всего ПО открытого пользователем.
2. Завершение всех процессов системных.
3. Завершение сеанса пользователя.
4. Завершение Работы ОС.
5. Парковка головки Накопителя на жёстком магнитном диске.
6. Остановка шпинделя Накопителя на Жёстком Магнитном Диске.
7. Команда на блок питания отрубить питание.

А если ты держишь долго. То пользователь не команду ОС на завершение работы даёт а команду на Екстренное (ну там началась какая то катастрофа ураган, цунами, вулкан, землетрясение и все в таком виде ),

И ни какой парковки головки не происходит.
Головка от пропадания напряжения падает шпиндель Накопителя на Жёстком Магнитном диске продолжает вращаться и головка дереёт поверхность диска как 6-ти классники-парни на трудах затачивают метал напильником.

И Накопитель на Жёстком Магнитном Диске быстро выйдет из строя и ну жно будет покупать новый и востанавливать свои данные из старого накопителя или здавать в контору которой платить деньги за файлы которые они попробуют востановить.

Если SSD - то есть Твёрдотельный накопитель. Там движущихся часте нейту и ему не страшно отключение способом долгого нажатия на клавишу Power системного блока.

Думаю или ты или Вся твоя семья запорола Жесткий. И его нужно покупать новый.
Костя Волобуев
Лучший ответ
Отключи 'Hibernation'
С кнопки не рекомендуют вообще
Cs
Шиндовс реинсталь, засорилась говном
Danya Urumbayev Пк относительно новый, говна там накопиться впринципе не могло