Прочие компьютерные игры

Что со стимом ?

Денис Лапченко
Нормально все с ним. Интернет перезагрузи
Анатолий Семенов
Лучший ответ
Денис Лапченко Ну да а сюда я по телеграфу пишу
Извини что пишу под вопросом не по теме вопроса, у меня лимит комментариев. Значит тем-более я прав, так как у меня была такая мысль что вы и тут без вазелина. Пора писать в поддержку, что бы они исправили оплошность, иначе русские обходными путями пользуются. Ну то есть, если нельзя купить легально, а русские нарушают закон, стоит им эту лазейку бы и прикрыть. В мире технологий такие вопросы решаются быстро. Отправляется запрос, с письмом объясняющим ситуацию, следующим повестка в суд. Нельзя засудить стим в России, а за границей очень даже можно. Пофиксить это технически тоже не сложно, и даже не дорого, тут работы часа на два, учитывая лень программистов, дня на два.

Хотя бы о том что все те магазины, которые вы там обсуждали - нелегальны. Ключи были выданы, кем-то куплены и кем-то проданы, и если русские продолжают на этом деньги делать - пора прикрывать лавочку. Кода две строчки, знать как подключиться к нужному Api ещё пять. Если код создан вне России, а активируется в России - блокировать аккаунт. Проблема решена. Вам не будет вечно сходить с рук то что вы сотворили, а в мире есть глаза способные вас понимать. Спасибо за наводку, в поддержку напишу уже завтра

> А стим тебя пошлёт куда подальше потому что эти ключи стим специально раздаёт по сторонним магазинам и получает с этого прибыль

Содействие экономике страны что под санкциями - это совместное преступление. Не пошлет, я знаю как с инженерами разговаривать на языке им понятном. И тоже являюсь представителем индустрии развлечений и по совместительству программист. Именно потому что я очень хорошо понимаю способ вашего пиратства, который ты озвучил, я имею способ его прекратить.

> Ты можешь сам открыть такой магазин и заключить договор со стим

Могу, я не в России. Только магазины что ты упоминал работают не со стимом, а просто как перекупы, продавая и покупая у людей то, что им дали бесплатно за заслуги. А значит это можно снова забрать, вместе с аккаунтами всех пиратов

> Только похоже ума не хватит

Хватит, у меня диплом магистра информационных технологий не за сало купленный
Talant Batyrkulov
Денис Лапченко Ты о чём? Покупать в офмагазинах ключей нелегально? Ты явно не в теме.
Денис Лапченко Больной что ли? Ну удачи. А стим тебя пошлёт куда подальше потому что эти ключи стим специально раздаёт по сторонним магазинам и получает с этого прибыль. Ты можешь сам открыть такой магазин и заключить договор со стим. Только похоже ума не хватит
А что с твоей мамой?
Денис Лапченко Умерла 10 лет назад чего и тебе желаю в ближайшем будущем. Таким долбаёбам нельзя долго жить
У меня сообщения кончились:) Тут продолжим ок?
Понимаю, но как это должно повлиять на стоимость игр и зачем? Смысл. Они не супер какие, слабоватые новинки низко-среднего качества, они не стоят этих денег. Честно скажу, 5 тыс. это была уже накрутка даже такая цена. На старте так всегда. Смысл прибавлять цену. Их никто не будет брать
Денис Лапченко А как это повлияло на стоимость сахара и прочих продуктов? А игры сейчас в ps store не купить поэтому диски продают по завышеной цене. Спрос рождает предложение.