Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру чтоб залипнуть (кооператив либо мультиплеер). Игры по типу кс го или доты не пишите

Astroneer, Raft (Выживалки).
Yuri Zakoyan-Uy6My
Лучший ответ
Эпоха империй 2.Два человека против 6 ИИ, на максимальной сложности. Ну для начала сыграй (те) против двух, и постепенно повышайте планку. Я с друзьями раньше устраивал LAN-party.Резались в неё,4 против 4 ИИ, сложность максимальная. Партии длились по 6-8 часов, иногда доходило и до 10-12 часов. Крутой Сёма: Первый и второй контакты. Можно залипнуть, на вечер, не больше. WarCraft 3,альтернатива Эпохе империй. Либо (когда собирались интеллектуальные игроки) Anno 1602 или 1503.Из шутеров, DukeNukem 3D кооп. Или Terminator:Future Shock,каждый за себя. Или Half-Life с модом Sven Coop.Малость глюкнутый, но в целом рабочий кооператив. Из гоночных симуляторов: NFS:Underground 1-2,NFS:Porshe(она же NFS 2000),NFS:HotPursuit(2003).

P.S Можешь попробовать поиграть в C&C:Generals или Tiberian Sun.Разумеется на максимальном технологическом уровне. Так же можешь попробовать поиграть в BattleZone 98 или 2.В стиме есть платный ремейк второй игры. Та же игра, но с более лучшей графикой и с улучшенным ИИ и без тормозов. Хочется космоса, можете поиграть в Freelancer или в StarLancer.И то и другое весьма хардкорные игры. Если хочется стратегии-песочницы: WarZone 2100(стратегия конструктор военной техники), Earth 2150-60\Lunar Corporation.

P.P.S Все перечисленные игры не для графо... в. Так что если ты являешься таковым, можешь смело скрывать ответ.
Factorio
James James
hunt showdown
outriders
DBD
Factorio - имба (топ 5 по оценкам)
Deep Rock Galactic