Прочие компьютерные игры

Народ, игры очень часто сворачиваются например бф4 и кс го что делать? антивирусом проверял

Обнови драйвера.
Ars Services
Лучший ответ
Попробуй удалить дрова видеокарты и заново поставить. Мне помогло.
было такое вкл диспетчер задач глянь там будет прога появляться постоянно и ичезать
запусти в безопасн режиме попробуй удалить
Ильгар Бабаев
Смотря какой интернет у вас установлен. Если мобильный (мтс, билайн, мегафон) то просто произошел сбой. Удалите коннект с компьютера полностью, включая все папки, и заново поставьте. Я сам раз в неделю так делаю, МТС глючит, так как шарюсь не по тем сайтам. А если не мобильный. тогда не знаю. Прсто похожая ситуация, любая игра сворачивается. Удачи
У меня на старой Windows 7 сборка 7100 такая же фигня была.
Винда, полетела установили новую - 7601 и игры перестали сворачиватся.
Сергей Кокин
отключи лишние программы в панели пуск, справа
чувак меняй видео карту (к примеру взять AMD CORE R7 в ориджине в красной рамочке сказано что необходима карта R7 либо играй по 30 секунд я потсавил и все норм летает игруха с крайзисом 3)
mail тож мешает
Куча процессов
Играй при выключенных программах
Наверно нажимаешь не туда.. . или дрова обнови
Переустанови винду
Почисти свой комп
У меня такое было, я просто обновил драйвера своей видеокарты.
Надо в меню настроек видео вместо на весь экран изменить на полноэкранный в окне.
Может быть ты словил вирус. Обнови винду
Винду меняй)
это 100 % драйвера видеокарты. Тоже такое было! И иногда моргает экран? Обнови драйвера видеокарты на сайте производителя, по другому никак не исправишь!!))
Разворачивай....
у меня тоже такое было каждые 30 сек но потом исчезло либо антивирус поменял либо драйвера обновил
добавь памяти или посмотри параметры игры и сравни со своими подходят ?
ну можно посмотреть что там....
Лучше всего обновить видеокарту, т. к. она не справляется с данными играми, слишком старая, смотри в обновлениях у себя на видеокарте, там должны сразу родные скачиваться так, что дело в ней.
Jhgfjhgf
так.. . ВСМ сворачиваются? вылетают да . но не закрываются? Ставь приорететными. И почисти комп от говна
Я сталкивался с такой проблемой. Купил новенький комп в DNS, лицензионный Windods 8.1 (Если кто не знает, это просто доработанная Windows 8), Eset Nod 32 Smart Security и игрушки тоже - всё лицензия. Установил, начал играть и зачастую игры стали просто "сворачиваться"Чуть позже нашёл нашел решение. В общем, в настройках антивирусника найди пункт "Игровой режим" - активируй его и проблема решена. В Касперском и Nod 32 (которым я пользуюсь) такой пункт точно есть.
Удали антивирус мне помогло
Madi Tazhitay
отключи лишние проги и поставь антивирус в игровой режим
Обязательно прогнать несколькими антивирусами, сменить видео драйвер, почистить темпы, кэш и прочее. По крайнер мере мне так когда то помогло. Но можно ещё конечно и оперативку проверить, она тоже так умеет :)
Просто компу не нравится эти игры))))
1. Перезапусти компьютер
2. Удали дрова и поставь еще раз (как выше сказано)

3. Проверь на вирусы

4. Если не помогло, просто открывай в окне... альт + ентер в окне
Выстави высокий приоретет в диспечере задач
Выйди из прогаммы от твоего вай фай адаптера
Может комп не поддерживает такие игры? У меня было что-то подобное только игра вылетала)
Костик) Ян
Возможно дело в том, что у тебя установлены программы которые имеют возможность сворачивать полноэкранные приложения. Поиск процесса диспетчере задач - нудное и долгое дело, к тому же это не решит твою проблему (после пере загрузки проблема появится вновь) . Я бы посоветовал тебе почистить системный реестр (чтобы вызвать реестр нажмите клавиши win+R и в появившееся окно введите команду 'regedit') от программ в авто запуске (вот сам путь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run.
Или этот (проверьте оба) :
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Удалите там программы которые покажутся на ваш взгляд странными или ненужными. После этого пере загрузить компьютер. Если не помогло - поищите еще раз подозрительных программы там повнимательнее. Если все равно проблема не решена - установите антивирус Касперского (на мой взгляд он лучший) поставьте жеские настройки проверки и выполнить полную проверку. Если это не помогло, возможно у вас установлена программа которая использует горячие клавиши (например, что то вроде steam) - посмотрите их настройки и попытайтесь выяснить в чем причина. Если если ничего из выше перечисленного не помогает, а пере устанавливать систему не хочется сделайте так: запустить диспетчер задач, найдите подозрительный процесс и с помощью контекстного меню выясните где располагается исполняемый файл, после чего изолируете его или удалите (но оставьте копию вдруг это не он) и перезагрузитесь. Если ничего не помогло попробуйте зайти в панель управления : удаление программ и удалить оттуда подозрительных программы. Если и это не помогло - пере установите windows (советую windows 8.1), установите антивирус Касперского и затем ставьте ваши приложение.
Открой диспетчер задач и найди процесс оюк. ехе (немогу писать по английски) , найди этот файл, сними этот процесс . после открой блокнот запиши туда любой текст, объёмом с файл оус. ехе, запакуй текстовый документ винраром, распакуй туда же он предложит переименовать, переименуй заменив формат с тхт на ехе, обзови его оус. ехе, у тебя получится файл оус. ехе но неработающий, замени им тот вредоносный файл и всё готово, именно так я решил такую же проблему у себя . этот файл оюс. ехе идёт в комплекте с модемом и ничего кроме сворачивания игр не делает
Грешный
Попробуй обновить драйвера на свою видеокарту, в противном случае переустанови виндовс.
Обновить драйвера видео карты, и всё норм будет :)
это можэт быть связано с интернэтом
Короче вруби диспетчер задач зайди в процессы и нажми отображать всех пользователей и там ищи оук ексе и отключи его
Р-
Руслан -1
Такая же фигня была, у меня выдоло что нужно переустановить 1 программу, я переустановил и всё прошло.
павел нашыл сме
Ruslan Ahmedov