Прочие компьютерные игры
почему в последних играх очень часто используют русских в качестве врагов?
Они зомбируют свою молодежь (западную) , создавая у них представление о России как об Оси Зла. На будущее. В США многие уже верят, что они спасли русских от Гитлера, а теперь им внушается, что мы враги и террористы.
Слава Кулинич
А вы поцреот. И дибил.
Потому что игры иностранного производства
Потому что враги ведут активную информационную войну и выставляют нас не в лучшем свете. Да и ещё потому что они идиоты)
В последних - это каких? Кроме COD я больше не знаю. в BF они и не враги... а больше таких игр нет, так что расслабься =)
Игорь Горелов
СoD MF2 metro 2033 BF BC2 и джаст кос 2 и то это не все
Игорь Горелов
а вон грузины ,казахи)) зачем они нужны? чтобы к КоД их мочить
Да потому что игры эти не русские, а мы всегда для них как бельмо в глазу. Уже с детства молодёжь настраивается на то, что мы для них угроза.
да ладно всех поровну убивают, странно что не почему в играх очень часто надо убивать монстров? вот тут бы я задумался ...
Потому что в игроиндустрии все больше немцев и фашиков им убивать не с руки.
Я заметила такую тенденцию и не только в играх. Тоже самое происходит и в фильмах. К примеру, "Шпион по соседству" с Джеки Чаном (свежий фильм) : русские решили уничтожить мировые запасы нефти в своих личных интересах. Актёры, сыгравшие их, оставляют желать лучшего.
Почему так происходит? Сама не возьму в толк!
Чтобы привить самим русским (в основном молодому поколению - опоре общества) ненависть к своему же народу.. . для дальнейшего уничтожения России. Т. к. никто не будет воевать за то, чего не уважает. (т. к. в играх убивал)
А вот хрен знает.. . Я уже три раза обратила внимание...
Ну во первых потомучто они хотят показать что мы слабее, ну и во вторых игры не наши а мне лично все равно гого валить
мочи америкосов