Прочие компьютерные игры
Зачем делают игры где надо бить РУССКИХ!!!?
Я ВИДЕЛ ИГРЫ ГДЕ АМЕРИКОСЫ ПОБЕДИЛИ РУССКИХ РАДИ ПРЕРОДНЫХ РЕСУРСОхТОМ КЛЕНСИ АФИГЕЛ ЗАКОЛЕБАЛ РУССКИХони хотят наши землиони стали делать такие игры потомушто мы им нефть бесплатно перестали доватьЭто что пропоганда? они делают ка в голлевуде ОДИН СМЕЛЬЧАК С М16 ПЕРЕБИЛ 1000 РУССКИХ НАПРИМЕР ТОРНИНГ ПОИНТ ТАМ РУССКИЕ ПРОСРАЛИ ВО 2 МИРОВОЙ И НЕМЦЫ НАПАЛИ НА АМЕРИКУА один таксист всех спас или Frontlines: Fuel Of War там ваше америкосы нас за невть били
они мечтают нас победить хотябы виртуально, т. к. в жизни этому не бывать
Это происки америкосов, они не могут ничего путнего сделать кроме, как спровоцировать наших людей. Но у них Коэффициент развития такой-же, как у их президента, давайте просто их пожалеем!
Для поднятия самооценки нерусских.
Лечись. В России достаточно хороших психиатров. Может тебя еще можно спасти. Хотя такое количество вранья и глупости в одном месте--врядли излечимо.
Учись писать по русски, в жизни пригодиться, Какая то невообразимая безграмотность.
А зачем создавать игры где надо убивать немцев или американцев?
They make such a games because it's fun, to kill some russian dumbs like you !!!=) with M16 !! YEEEEEEAAA !!!LOVE IT !! I will pay money for this.. it's ROCK !!!and if you want to kill some american guys in games, ask your russian developers to make games for you to.. where you can kill us. But i think the will make shit, cause russians can't do computer games.
они нас боятся) вот и думают хоть в игре у нас выйграть... но в реале... как говорится: кто на русскую землю с мечом прийдет от меча и погибнет
русские самые сильные и нас все боятся! америкашки тока и знаю шт опобеждать нас в играх а в реале это никак невозможно! Буш - лажа тебе!