Прочие компьютерные игры

Мне одному кажется что разработчики разучились делать игры???

Call Of Duty - игра которая заставляла рыдать, щас стала полным ГАВНОМ!
Battlefield - играл с 14 лет начиная с первой части, щас стала ПОЗОРОМ благодаря BF4
CS - игра с которым я вырос, стала продажным дерьмом. В КС появился донат, это безумие...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо что хоть у Rockstar Games голова осталась на плечах. Серьезно, где такие игры как "Half Life, Max Payne 1-2 и т. д" ???Играя в которых, ты чувствовал себя вместо главного героя, страдал, радовался.... а в конце, чувствовал что сделал что-то важное.... А щас, зашел в игру.... сплошной навоз, купи это - купи то.... Пи*дец!
Почему?
Лепят сетевые шутеры.
Получают бабло.
Профит.
Василий Билык
Лучший ответ
Вячеслав Русинов в том-то и дело, что игры сетевые - не остановишься на пол пути, гамай до упора битвы....
Конкуренция и нет хороших идей... бабло побеждает все... и зло в том числе
Возможно только так кажется. Игры делают для нового поколения, которое в глаза не видела хорошие игры.
Дай им возможность творить всякую херню с красивой графикой, они будут довольны.
Просто тебе надоели игры.
Nurik Tlemisov
Не пизди, щас норм игры делают
Очень много однообразного высера, сейчас реально творческий застой в игровой индустрии, клепают одно и то-же. Но вот недавно вышел трейлер Battlefield 1, вот такого я ещё не видел в играх, это что то новое, но ждем геймплея, ну ещу новый DOOM вроде бодрым выйдет, но опять же таки, коридорный шутер..., реально нет не какого прорыва..., что бы так БАХ НАХ выходит мега крутая игра, графон в пять раз лучше чем в Star Wars™ Battlefront, сюжет круче и запутанней Heavy Rain, каждый твой шаг изменяет ход игры, много всяких игровых проработанных до мелочей фишек, там сесть посрать посреди улицы, и внимание!, бегать искать бумагу, что бы подтереть жопу, отобрать у прохожего газету, разорвать её и по кусочку подтирать жопу, вот что я называю проработанностью в игре! :) Заряжать в пистолет по одному патрону, заполняя магазин, короче все что мы мужем сделать в реальной жизни, так и в игре. Тогда у игрока вылезут глаза на лоб и он в судорогах будет играть в этот шедевр.
Ну у одних компаний выходит унылое г*вно поскольку идеи для сюжетов иссекают, но есть и другие - хорошие компании, у которых наоборот море прекрасных идей. В пример могу привести компанию SquarEEnix, которая за последние 2 года испекла отнюдь не плохие игры. Например Life is Strange и Murdered Soul Suspect.

А так всё дело в том, что игр уже тысячи и придумать нечто новое практически невозможно, поскольку многое уже было придумано и реализовано.
Нет тебе не кажется просто все разработчики делают типичные игры вот и они кажутся похожими с кс го или гта 5 вот и не очень игры то нравятся так как они похожи!
Мне тоже кажется, что уже невозможно поиграть нормально в игры. Тот же BF 4. Там убивают те, у кого есть бабки. Донат стал пределом всему. Я уже не помню игр нормальных без доната. Но друг подожди... Скоро выйдет новый DOOM!!! Я надеюсь он будет крут! И знай ты не одинок. Эти разрабы только и хотят наживаться на нас!