Прочие компьютерные игры

Что делать? Игра не запускается!

Я скачала Sims 3 с интернета, все установила, загружаю игру, вроде как загрузилась. И потом мне выдает: "Ошибка подлинности диска. Мы не можем проверить подлинность вашего диска. Обратитесь в техническую поддержку." - Короче как то так. И что мне делать? Я же с интернета качала! Помогите пжлуста!
Алекс Мо
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
В папке Crack (находится на диске с игрой, если ее нет-качаем с инета-NO CD\NO DVD называется) лежит генератор ключей (кейген-ищи похожее название, может быть на английском) – копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку с установленной игрой, : Program Files ?..сама игра? ..Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену.
(Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
Для более одаренных :
ЕСЛИ игра НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:
98% что вы просто что-то сделали не так.
- не забудьте произвести замену
- перезагрузите компьютер
- переустановите игру
- перезагрузите компьютер (еще раз)
- обновите драйверы на видеокартуhttp://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=6
- поставьте самую последнюю версию DirectX
- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
Двое - Я И Моя Тень Я И Моя Тень
Лучший ответ
скачать nodvd для этой игры
Тока кряком, и то не факт...
надо скачать Кряк ( Антизащита от лицензии )
Ali Al-Katawy
Скачай кряк