Прочие компьютерные игры

Что делать, если не запускается игра "Batman Arkham Asylum"?

Качала со стима, при запуске из лаунчера пишет : "Failed to compile global shader FGFxPixleShader
Очевидно, шейдер не работает. Обнови драйвер видеокарты.
Алексей Елькин
Лучший ответ
Оплатить, чтобы запустили))))
на улицу сходить и погулять
Пойти погулять на улицу
Обнови драйвер видеокарты. И попробуй переустановить игру. надеюсь поможет.
Почитать книжки по трехмерной графике. Самообразование решает
ой не знаю
Feruz D
системные требования не подходят
Ребята ты дауны, нужно просто обновить драйвера через Driver Pack, мне помогло хотя такая же ошибка была
скачай Driver booster и обнови драйвера
D*
Dima **********
Способы
1)Обнови Драйвера
2)Либо Удоли и устонови заного
3)Почисть комп если надо
4)Когда удолил и устоновил перезапусти комп
Если пиратка то будет, другой репак скачать советую ''Механики''
Ура, золото дают бесплатно напишыте в 4 коментариях зайди к саше 44уровня или к маше и нажмите f5 и выбери нужную суму
Обнови драйвера!
Бэтмэн не актуален, он просто устарел, как и долбанная игра про него, поиграю во что- нибудь другое
Переустанови игру, или обнови видеокарту через NVIDIA
чет с видюхой
отключи шейдеры
кто даун?
Armen Kirakosyan
Установи другую Windows 7
пк у тебя старый или дрова новые ставь
Переустонави, только анти вирус выруби, он мог фаил важный уудалить
Удали и скачай нормальную версию с какого нить Торрента .Типо сборку от Механиков Крякнутую Тут по ходу файлы Stеаm отсутствуют .
Удали!!!!
И!
СКАЧАЙ!!!!
НОВЫЙ!!!!
Купить оригинал, чертов пират!
??? ??? ..*
Михаил Метеленко ты даун? она написала что со стима
хз
орать в потолок
Sergej Borisovskij
Обнови драйвера
Либо комп слабый, либо недогружен какой ни будь файл. Вообщем удаляй или возвращай деньги за товар (если ты купила в Стиме или ориджине)
Alex Alex
прост попробуй заново установить
Надо вроде обновить драйвера видеокарты, или вернуть деньги за товар в Steame ( Лично я так делал c игрой Metro Last Light Redux )
шейдер не работает. Обнови драйвер видеокарты.
Шейдер не работает
переустанови игру
Глянь в ютубе
Просто выкинь комп и сожги себя в раю поиграешь)))
Проблемы с пиксельным шейдером видеокарты.
В*
Вова *****
купи новый комп
через админестратора попробуй
Миша Мишин
НАЖМИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ФАЙЛА И ЗАПУСТИ ОТ ИМЕНИ РАЗРАБОТЧИКА. иИ СО ВСЕМИ ПОХОЖИМИ В ЭТОМ СПИССКЕ ПРОГАМИ СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ
Орать на маму что игра не работает? ._.
Переустанови драйверы
ECNJYJDB CNBV B REGB 'NE BUHE
снимать трусы и бегать
удалить и все а другую скачать
сухари сушить
хЗ
Алан Бабыр