Прочие компьютерные игры
Batman Arkham Asylum не сохраняет игровые достижения можно это исправить не регистрируясь в windows live
Как лайв появится выбери создать новый профиль, потом крути колесо мыши вниз и увидишь создать автономный профиль, выбираешь его и всё сохраняется...
у меня стояла гта 4 там был автономный акаунт игру уже давно удалил теперь захожу без проблем дирт 2 тоже не сохранял теперь всё норм
оршщээ
можно, создай оффлайн аккаунт!
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЭЛЕМЕНТАРНО! НАДО ЗАКИНУТЬ ГОТОВЫЕ СОХРАНЕНИЯ! следуя инструкции этого сайта - https://stopgame.ru/show/52306/batman_arkham_asylum_2_save_files
точнее будет перед тем как зайти в игру отключи инет.... в виндовс лайт настройке будет стоять сеть - локал....
IGORIK BELOV СПАСИБО!
-кароче устанавливаем файл gfwlivesetup.exe желательно скачанный с сайта xbox,(если уже есть, то не надо, но желательно последней версии)
-далее ищем установленный ярлык "Games for Windows Marketplace" ,кликаем по "РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛА",откроется папка в которой лежат пара dll файлов "GFWLUpdate.dll" и "XLiveServices.dll",и копируем их в папку игры в которой не работает GFWL по кнопке HOME,но копируем именно туда где находится exe файл её запуска, и всё! КСТАТИ!!! Если в той же папке с игрой есть файл XLIVE.DLL- УДАЛИТЕ ЕГО. Я это проделал с Бетменом аркхем асилум,
Гейм виндовс лайф открывается в игре и сам по себе и по кнопке home,
У меня виндовс 10.И не нужно никаких режимов совместимости.
Значит у тебя оффлайн WLIVE
Не появляется окно регистрации при нажатии на Home
скачеваете Batman Arkham city там есть xLiveRedist устанавить дальше все пайдет
А если я захожу и у меня нет Windows LIVE и на "HOME" не вызывается, что тогда делать?
такая же проблема была с бэтменом архем аслаюм перезагрузил компьютер все прошло
Меню создания профиля (если он не был создан ранее) можно вызвать в любой момент,
нажав кнопку "HOME" на клавиатуре.
Если на вашем компьютере еще не существует "ЛОКАЛЬНОГО" профиля, в появившемся на экране приложении Games For Windows LIVE нажмите кнопку "СОЗДАНИЕ НОВОГО ПРОФИЛЯ".
Появится окно с предложением, что для создания профиля игрока необходимо подключение к сети Интернет.
НЕ нажимайте кнопку Продолжить, а пролистайте сообщение до конца и щелкните левой кнопкой мыши выделенные синим цветом слова "СОЗДАТЬ ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ".
Английскими символами введите имя профиля (по умолчанию - Player1) и нажмите кнопку "ОТПРАВИТЬ".
После нажатия на кнопку Готово создание локального профиля игра будет закончено.
Если вы сделали все правильно - игры не будут просить ввести ключ и сохранения будут работать.
нажав кнопку "HOME" на клавиатуре.
Спасибо у меня все получилось!