Прочие компьютерные игры
Есть какий-небудь программы через которые можно создавать игры. Наподобе Batman Arkham Asulum, DC Universe Online, Alan.
Ну какей-нибудь мощные.
Чо с дубу рухнул))))) )
Игры это своего рода файлы с текстом - а текст это языки програмирования - тебе нужно до мелочей изучть языков 15 чтобы хотябы чуть чуть представлять что из них можно сделать. и такие игры делаются не 1 человеком а командой. Видео для игр\ролики всякие\модельки персонажей - это всё делается в видео редакторах, 3д программах такие как 3D MAX - BouJou.
Adibe after Effects - для связки видео и наложения на них всяких эффектов
Photoshop.
Чтобы создать хотябы начало игры нужно проделать уйму всего. Ктомуже нужен сюжет к игре - не гнилой какойнить а хотябы середнячок. Нужно проработать механуку игры, пейзажи всякие, чтобы если уж сюжет хрень то хотя механика всё подправляла.
Photoshop.
UDK...
Ты так говоришь как-будто ты скажешь - так вот такого перса хочу, вот такой сжет хочу! Алаха-баб! И игра будет готова!
анриал хавок юнити итд
А нужно ли тебе создавать игры, если ты не владеешь технической частью? А то получится вот такая игра. И такое продолжение.
ну ты загнул))) такие игры делают десятки профессионалов и то пару лет, если не больше. а ты хочешь все и сразу)))
Создатель блин, чтобы создать игру нужно как минимум человек 15, профессионалов, которые знают языки, и прочие вещи.. .
P.S игры создают годами, а не за пол года))))
Попробуй программу ФПС Креатор ( Пишется по английски) , правда игра получится в ужасной графике, Уровня 2002-2003 года. И создать ты можешь только шутер . Программа очень простая, даже школьник разберется.
Такие программы называются Движки и их покупают за огромные деньги. Лучше займись мелкими проектами. Вот названия движков которые знаю: НеоАксис, Юнити (прости но майл запрещает писать на английском, но поисковики помогут)