Прочие компьютерные игры

Что лучше кс го или радуга, обоснуйте ?

Кс го более командная игра
***** Есенкулов
Лучший ответ
ксго проще, радуга сложнее.
Радуга конечно.
радуга, там хоть читеров нету, нормальное комьюнити
Алексей Титов
***** Есенкулов Ну сейчас думаю и в кс будет меньше читеров т к она теперь стоит больше тысячи рублей
А читеры и в радуге есть
Владимир Снежкин Она ж бесплатная была...
У всех разные вкусы, мне больше нравится радуга из за разнообразия и реалистичности.
Ашот Хачатрян
в радугу не играл, значит кс го
Не слушай этих умников cs go командная игра пффффффф
За 600 часов в cs я понял лишь одно хочешь побеждать надейся лишь на свой скилл и на информации из команды (и то может быть цыганская инфа)
В радуге-же нужно работать командно и слаженно + каждый в команде должен знать игру и иметь скил.
Теперь поясняю за радугу 6:
1. Обязательная командная игра (Не хочешь играть в команде? придется точнее заставим)
2. Средния/тяжелая механика: стрельба шикарна, точность зависит не только твой скилл а моды на стволе, Урон в этой игре отлично сделан, механика наклона, можно ложится Карл ЛОЖИТСЯ!!, Оперы с каждый со своей снарягой, куча карт.
3. Разнообразие: Штурмовать ты будешь всегда в разных стилях и убивать тоже, много оперов, много оружия из которого просто приятно стрелять и смотреть, кайф от звуков игры и разрушение стен.
4. САМОЕ ВАЖНО: как вы думаете что нету у cs go? мало механик? неееет, хм может тогда античит? ну он во всех играх плохой но радуге он лучше но не это А ГРЕБАННАЯ СЛЕЖКА К ИГРЕ, за игрой следят фикся и добавляют новые и новые механики и оружие и бл"ть оперативников а в cs go что там? а там прайм статус косарь стоит! и новых обновлений или оружий так и не добавили только бл"тские скины которых и так до ж"пы
ксго лучше, ана менее требовательна к железу, более командная, атмосферная.
твой покойный батя
Ск о