Прочие компьютерные игры
Как вам Escape from Tarkov? думал прикупить
Можно ли там играть нормально без спец набора? просто купить игру без всяких плюшек ?
Вообще игра на любителя. Мне зашло (с самым дорогим набором), но и с самым дешёвым зашло бы.
Но уже пару месяцев не играю, ПК продал, буду переезжать в другую страну.
Будет сложнее без него, но расширить инвентарь и защитный кейс можно, выполняя всякие квесты (не всегда это просто).
Для новичков игра эта вообще поначалу сложная, подсказок 0, опытные игроки с очень хорошей броней и оружием, а ты бомж)
Можно конечно попросить опытного игрока помочь, есть специальные люди которые помогают, шерпы. В оф. дискорде проекта всё есть.
Вообще можно купить самую дешёвую версию, а потом улучшить, если понравится.
Скучная и недоделанная игра, патчи выходят раз в 10 лет и на читеров разработчикам плевать. Даже не так, разработчики официально заявили что читеры это хорошо, так как после бана люди покупают игру второй и третий и четвертый раз. Так что они специально читров не банят минимум пол года. Вот и думай после такого отношения стоит ли брать игру. И да - без спец набора ты не сможешь жить. Мизерный сундук в который у тебя ничего не поместится, и ты его никогда не улучшишь потому-что все вещи для его улучшения сметают сразу-же после спавна.
Играть можно, но схрон по началу будет довольно душным, места мало, но оно качается.
Мне игра своим лутом и риском потерять вещи понравилась.
Если ты так хочешь услышать мнение других - мне в кайф. Игрушка прикольная, но лишь тебе судить - понравится ли тебе она.
Купил на пробу за 1600 рублей. За 10 рейдов встретил 4 читера. Они даже особо и не скрывают, что используют эту "отдушину для убогих". Обычно всегда знают где ты сидишь и что делаешь. Нередко делают прострелы через разные объекты вплоть до тонких стен с последующим попаданием тебе в голову. Но это пол беды. Ещё игра лишь относительно оптимизирована. На картах фпс держится вроде ничего, но иногда фризит. Загрузка же то ещё представление, особенно загрузка лута. Отлично кстати жрет оперативную память, даже 16 Гб как по мне ей маловато при указанных оптимально 12. Да и в целом указанные разработчиками системные требования - откровенная ложь для тех кто поведется и купит. Она уже более 5-ти лет находится в тесте, чем стараются последние оправдать ошибки/свою лень, но видно что над самыми существенными вещами, а это общий уровень оптимизации и бан читеров, никто особо не заморачивается. Да и как ни странно чтобы создавать читы у программистов должен быть код который те получили скорее всего от одного из разработчиков (не охота в это верить, но подобный бизнес вполне себе существует). А че? Деньги за покупку аккаунта и процент с чита. Плюс не факт что читер себе после бана (им реально дают поиграть с полгода) ещё 1 аккаунт не купит. Против сложности ничего не имею. Но к ней добавляются ещё и другие проблемы которые всецело есть косяки разработчиков. Имеется предчувствие, что игру закроют прежде чем доведут её до ума и с денежками рванут в туман. Поэтому отношение к сей поделке негативное.
на собственном опыте - не покупай.я купил теперь боюсь за железо.при попытке выйти в бой комп уходит в перезагруз
Обзоры не пытались смотреть? Их там на Таркова кучи. И если вы любите боль, то это ваше всё.
мне не зошло
Сергей Гуцев
как и русский язык. быдлятина
мечтаю чтоб сбалансировано пофиксили дробовики
Я купил эту игру 11 ноября 2018 года в качестве подарка себе на день рождения, сначала купил стандартную версию, а потом обновил ее до Edge of Darkness 1. Я думаю, что несколько вариантов покупки - это здорово, потому что это дает начинающим игрокам возможность почувствовать игру, прежде чем брать на себя обязательства по более высокому пакету. Мое первое впечатление от игры было страшным, адреналиновым и полным выходом. Вы должны постоянно держать голову на вертлюге и легко стоять на ногах. Это не похоже ни на одну другую игру, в которую я играл раньше, и мне это очень понравилось.
Торговая система в этой игре хороша, квесты могут быть скучными, но в долгосрочной перспективе она окупается, блошиный рынок все еще нуждается в доработке. Игроки определяют стоимость предметов в игре на барахолке, которая сначала кажется несбалансированной, но позже вы понимаете ее спрос и предложение. Сами трейдеры великолепны, вы прекрасно себя чувствуете, когда получаете своего первого трейдера до 4 уровня.
Моддинг оружия - это фантастика, вы можете настроить свое любимое оружие так, как вы этого хотите. Мне нравится тактически выглядящий M4A1 и sig p220 в качестве снаряжения. вы можете настроить размер ствола, цевье, пистолетную рукоятку, цевье, приклад, рукоятку заряжания, верхнюю часть ствольной коробки. И различные моды могут повлиять на отдачу, управляемость и стабильность оружия.
Вещи, которые я хотел бы увидеть, изменились, так это блошиный рынок, немного измененный, чтобы игроки не могли полностью контролировать цену предмета. Добавьте бота или алгоритм, который устанавливает максимальное значение элемента в зависимости от его текущего спроса и предложения.
Прежде чем я перейду ко второй проблеме, я лично не оскорбляю разработчиков или создателей контента, если вы не согласны с моей следующей проблемой, пожалуйста, ответьте уважительно. Я бы хотел, чтобы разработчики немного больше повернули все сообщество, а не сосредоточились на создателях контента. Единственное слово, которое я могу придумать, - это фаворитизм. Если разработчики хотят сделать игру лучше, присмотритесь ко всему сообществу, а не только к популярным людям, которые продвигают вашу игру.
В целом, это отличная игра