Прочие компьютерные игры
Обожаю компьютерные игры. Какую игрушку прикупить?
Да какую хочешь! Ведь не купишь же "Дурак 2000", если тебе так скажут? ! Вот Disciples 2, например, игрушка нормальная такая, стратегия. Требует не очень много.. . Но одно дело - услышать, а увидеть и поиграть - совсем другое дело! Мог бы и ещё посоветовать, но ведь я не знаю, какие жанры тебе нравятся! Мне вот RPG больше нравятся...
Такую, которой у тебя нет!
Скачай EVE-online....Правда она платная и хороший инет нужен ...но там 2 недели дают бесплатно ...=))))
готика3
Винни-Пух,Возврашение Пятачка!
Готика 1, Готика 2 и Готика 3
Принц Персии 1 2 3 части, Лицо со шрамом, Бешенные псы
Fable))))
купи про мёд чонить)
Принц Персии.Советую "Пески Времени" и "Два Трона"."Схватки с судьбой" тоже можешь,если любишь кровь и жестокость.
Titan Quest
Prey
Sam & Max Episode one:Culture Shock
NeverWinter Nights 2
Heroes of Ma Magsi gt og5
FARENHEIT(SUPER!!!!)
The Ship
Dark Messiah of Might and Magic
Half-Life:episode One
Gothic 3
Elder scrools Oblivion 4
БЕГИ В МАГАЗИН!!!!
Prey
Sam & Max Episode one:Culture Shock
NeverWinter Nights 2
Heroes of Ma Magsi gt og5
FARENHEIT(SUPER!!!!)
The Ship
Dark Messiah of Might and Magic
Half-Life:episode One
Gothic 3
Elder scrools Oblivion 4
БЕГИ В МАГАЗИН!!!!
есть только 2 нормальные игры - карты на раздевание и X3 Reunion
Бери World of Warcraft, не пожалеешь. В неё можно играть долгие годы, она тебе быстро не надаест. Там постояно обновляющийся мир и плюс он настолько большой, что наврятли найдёшь игру с ещё большем миром. Эта не просто игра, эта целый вертальный мир, который живёт постояно. На офицальном серваке постояно играет более 1000000 человек, а зарегистрировано более 7000000, так что там всё очень круто и весело. :)
Невервинте 2 или Крестный отец
oblivion