Прочие компьютерные игры

Почему люди недовольны новыми nfs?

Что вам не нравятся в новых играх нфс?
Просто интересно, почему никому не нравиться nfs 2015, payback, heat? Лично мне они прикольные.
Сюжет, персонажи плохие. Музыка плохая. Не знаю, что ещё сказать. Нет того драйва, что раньше. Да гонки вообще устарели. Имеется ввиду стритрейсинг. Он остался в прошлом. Так же, как и скейтборд и много ещё других вещей. Даже фильмы серии "Форсаж" уже давно не про стрит рейсинг, потому что создатели понимают: стрит рейсинг остался в 90-х, сейчас он никому не интересен, поэтому серию "Форсаж" превратили в боевик. И уже давно это было сделано. Просто в 90-х другая культура была, другой менталитет. Сейчас такое невозможно да и не нужно. Выросло поколение хипстеров. А современные NFS пытаются добавить безбашенность 90-х и правильность хипстеров вегетарианцев, которые выступают против курения. Это просто невозможно. Это несовместимые вещи. Хипстер не будет ночью гонять по городу на автомобиле. Это совершенно другое мировосприятие. Стритрейсеры по сути являются бандитами и подвергают риску жизни людей. Это по сути отморозки. Их культуру никак нельзя смешать с культурой хипстеров. Это, можно сказать, две противоположности. И когда Electronic Arts пытается сделать гонки с хипстерами - это получается нелепо, глупо, смешно. Это театр абсурда и полная чепуха.
Александр Огнев
Лучший ответ
Может потому что ты в Underground 2 и Most Wanted не играл, которые действительно были хитами, ибо сделаны с душой.
Роман Тюлькин
Тимошенко Борис я играл most wanted 2005 года
ты ещё форсаж вспомни
Sergey Lis
Потому что есть конкуртент, который намного интереснее. И добавлять по 50 машин в игру про машины просто смешно.
сравни старые и нынешние
Тимошенко Борис не ну, в старых нормальный сюжет и физика, получается всем не нравиться сюжет и физика в новых играх?
Значит ты нелюдь
Тимошенко Борис я крокодил тогда
ну тогда и asphalt 8 прикольная игра
Artur_ 2202
Скучные
Потому что одно и тоже только в новой упаковке.