Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста, обманули в блэк раше...

Я просто в слезах это пишу, меня в игре блэк раша обманули на 100k и продали маску простую что мне делааааать, помогите я не могу успокоиться.. Я их выиграл работал а этот утырок все забрал, а доказательств нет.... ????????????????
Видоса нету с доквами, значить ничего не поделаешь. Надо было все записывать. Блек раша помойка кстати, не играй там
Александр Викторович Топилин
Лучший ответ
Сергей. Филимонов. Я ее уже удалил, как же бесит, я помогал людям давал деньги на тачку, а они вот так блогадарят, блэк раша прогнила.
Александр Викторович Топилин Лол, так зачем ты это делал, тебе никто же не помогал, ты зачем тогда помогаешь?
Mustafa Mult А можно девушкам вклиниться? это игра?
в следующий раз не поведешься
нет видоса - тебя никто не кидал. к сожалению :( ну а так лучше играй на аризоне или а любой другой самп сервер :)
ничего уже нужен фрапс с таймом и жб на форум
Un
Unit
Напиши ник того кто тебя обманул, и кинь жалобу
Айтимбетов Тажимахан Нужны еще док-ва, и то чтобы оно было подробным
Были бы доказательства мог бы залить жалобу на форум.Без доказательств к сожалению не вернёшь.Но не расстраивайся может кто денег даст,да и сам заработаешь)
Вчера я подал заявку на пост агента поддержки и поделился этой новостью в ВК. Спустя какое-то время, мне написал "хелпер". Я по неопытности отдал ему имя и пароль. В итоге, когда зашёл в игру вижу такую картину - бан за оскорбление родных. Хоть я не заходил в игру после переписки ещё 10-15 минут. И к тому же тот человек меня заблокировал. ОФИГЕННО! Я подал жб на форум с доказательствами)))
я сру
.
ахаххахахах помню как меня на пятнаху нае бали но сейчас уже 5кк баллик т врх
могу отдать эти деньги на любом сервере
Dima Ber Правда? Меня попросту сегодня чел обманул... я повелась как тупая
Да забей ты, меня перментно забанили, у меня АЗС была и много ещё чего
Саша Орлов
К сожалению ничего уже не сделать. Да ладно, забей, меня вообще сегодня на ламбу обманули, да и ладно, это всего лишь игра, не расстраивайся)
Ну ты и лошара
Помогите меня САСКАМЕЛИ!!!
А что если в жизни это было бы с тобой? Суицид?)
Bolat Kenzhibaev
Сергей. Филимонов. Хз) мне уже какта пофек.