Прочие компьютерные игры

У меня есть чит на роблокс trx и он мне пишет ошибку copied error что делать?

Я уже объяснил
такая же ошибка, что делать?
OK
Olzhas Kudaspaev
Лучший ответ
Leva Grigoriev выключи антивирусы и удали папку bin если все еще не работает то переустонави его
Romy Zgalevski У меня не сработало чо делати?
:(
читерить в роблоксе Ахаххахааахаэхадаьпьаьадада
Аркалык ... Оксюморон прям
попробуй запустить от имени администратора、мне помогло
2 проблемы:
Отключи антивирус, или поменяй DLL на WRD или EasyXploit
Maksim Tabolich
такая-же (
Отключи антивирус windows
Сергей Малахов не работает
выключи антивирусы и удали папку bin если все еще не работает то переустонави его
Leva Grigoriev
Михаил Перков Спасибо, ты очень помог
Николай Рабынин Спасибо, не работает
во первых нужно отключить все антивирусы и защиту виндовс если всё отключено проверьте есть ли файл DLL если его нет выберите другой файл DLL если и это не помогло обратитесь за помощью в дискорд сервер
я типо скачал доктор веб запустил сканер потом удалил вредоносные файлы и я пробую еще раз запустить и получилось незнаю как тут свзяан доктор веб и чит но поробуй
удалите папку windows и все заработает рил говорю
переустанови
При запуске:удали папку bin и запусти trx от имени администратора
При инжекте:удали папку dlls и запусти трх от имени администратора
Сергей 11
Сергей 11 Трх надо закрывать перед этим!
не работает нажимаюи нет я там все настройки перебробывал
братан переустанови и зайди в настройки потом обновления и безопасность поом безопасность widows потом в самом верху будет примерно "открыть безопасность Windows" потом "защита от вирусов и угроз" листни немножко ниже и найдёшь "параметры защити от вирусов и угроз" там будет кнопка "управление настройками" потом "защита в реальном времени" там будет ползунок нажмёшь на него и потом там будет окно где написано да или нет нажимай да. Извлекаешь из файла zip в папку. Надеюсь помог)
Олжас Беков у меня просто тоже такаежа была исправил и просто ответил на твою проблему. И надеюсь помог)
А С спасибо помог