Прочие компьютерные игры

Что такое Friday Night Funkin

игра
Valierii.kovalienko
Лучший ответ
Игра, которая так понравилась малолетним детям
Антон Петров
Канат Рамазанов Да - да, и взрослым, которые сделали качественные моды
Игра про нажатие стрелочек под ритм (параша)
Канат Рамазанов Как же без твоего мнения
"Friday Night Funkin2 - игра, созданная Ninjamuffin99 (настоящее имя - Энтан). В качестве главного героя выступает Бойфренд (BF), который хочет завладеть девушку в по имени Гёрлфренд (GF). В качестве главного антагониста выступает Дорогой Отец (Daddy Dearest), который против любви между Bf и Gf. На бойфренда одета белая футболка с запрещающим знаком, он также носит красную задом наперёд кепку с синим концом, синие брюки и красные ботинки. А его волосы голубого цвета. Гёрлфренд же носит красное платье с туфлями того же цвета, только чуть ярче. Волосы у неё коричневого (каштанового) цвета. Является демоном. Всего в оригинальном моде 6 недель (7 - с участием Танкистом (Tankmen)). В качестве врага первой недели выступает Дорогой отец; во втором - приглашённые персонажи Скид и Памп (Этих двух персонажей придумал Sr.Pelo) с участием Лимонного Демона (Lemon Demon или же просто Monster), (у которого его песня была ранее секретной, потом чуть позже убрали)). По словам Ниндзямаффина, эта неделя выступает 4 после Mommy Mearest (об этом я расскажу чуть позже). На третьей неделе выступает Пико (приглашённый персонаж, выступавший ранее в Pico School); на четвёртой неделе появляется Дорогая Мамочка (Mommy Mearest), известная поп-певица и жена Daddy Dearest со своей дочкой GF. На пятой неделе появляется Дорогой Отец с Дорогой Мамочкой, сидящая на троне, а затем появляется Лимонный Демон второй раз. В качестве антагониста 6 недели выступает Сенпай, который чуть позже будет меняться с каждой песней. А на седьмом неделе будет выступать Танкмен (полное имя - Капрал (или Сержант) Джон Капитан), ранее появившиеся в веб-сериалах "Tankmen" и "Tankmen Infinity", тем самым, постепенно становился маскотом сайта Newgrounds. в котором ранее выступал Пико. Интересные факты: 1. Песня "Monster" изначально была секретной, но потом чуть позже убрали (как говорилось об этом ранее); 2. По этой франшизе придумали множество модов, который был первый из них - "Vs Whitty" (является известным модом); 3. У этой игры существует демоверсия, в котором в качестве противника выступает тот же самый Дорогой Отец, а сам Бойфренд был другим (иконка про это тоже говорит); 4. Возможно, 30 апреля 2022 года будет обновление; 5. У этой франшизы были также недооценнёные моды; 6. В качестве приглашённых персонажей выступают Скид и Памп, Монстр, Танкмен и Пико; 7. Пико - первый персонаж, который говорит в песнях по-английски, а затем - Лимонный Демон; 8. Танкмен - первый персонаж, который говорит в катсценах по-английски. Названия песен на каждую неделю: 1. Boobepo, Fresh, Dad battle; 2. Spokeez, South, Monster; 3. Pico, Philly Nice, Blammed; 4. Satin Panties, High, M.I.L.F.; 5.Cocoa, Eggnog, Winter Horrorland; 6. Senpai, Roses, Thorns; 7. Ugh, Guns, Stress.
Макс Ххх
Константин Белик хрен прочитаешь
Макс Ххх просто уходи!
Оооо, моя тема. Это ритм игра с семью неделями (скоро будет обновление), в которой тебе нужно нажимать стрелочки идущие в такт музыки. Эта игра собрала вокруг себя очень творческую фанбазу и насчитывает более тысячи модов, дополнений, скинов, ремиксов оригинальных и фанатских песен и много чего ещё. Игра не для каждого, но может зайти и детям, и взрослым.

Кста, могу посоветовать пару модов для новичков, средних и профи))
Константин Белик для тех кто раньше играл в osu!mania они уже проффесионалы и умеют играть на лишних стрелках