Прочие компьютерные игры

Как создать свою неделю в friday night funkin помогите пожалуйста (

Там код открытый, полазай в папке с игрой там найдёшь все песни всех персонажей тебе просто надо поменять песни и нарисовать новых персонажей. А что бы их поменять надо нажать на картинку с персонажем открыть во флеше или фотошопе и нарисовать что то новое. А вот что бы делать музыку надо уметь её делать.
Игорь Лободенко
Лучший ответ
Риккер Юрий спасибо огромное
Кхм, в этой статье говорится об о всём но правда на английском. Но никто же не запрещал использовать переводчик?
https://gamebanana.com/tuts/13798
как создать мод
Антон Аксёнов редактируешь короч своего перса какого хочешь потом в папке songs есть названия песен открываешь копируешь название 2-ух треков inst это фоновый трек а voices это голоса персов вставляешь че надо потом заходиш в фнф в тот трек который ты заменил нажимаешь на клаве 7 и открывается меню редактируешь стрелки под ритм
а как без скачиваний? У меня с этим проблемы
Василий Грицаев Это надо понимать что за что отвечает, например персов нарисовать не сложно, но сделать так чтобы они двигались это уууу...
Самый легкий способ по моему это скачать FNF moding plus (https://gamebanana.com/mods/44208) и в нем полазить, посмотреть что да как. Далее рекомендую скачать Visual studio code и через него редактировать файлы из игры. К примеру файл storySonlaight.json открываешь его с помощью того приложения которое я описал выше, заходишь и добавляешь туда свою строку на подобии тех которые сверху. А так если тебе это лень проделывать то лучше всего будет ВНУТРИ игры все это делать, то есть заходишь в нее (именно в ту на которую я скинул ссылку) и выбираешь Option и там тебе целый набор настроек для создания модов. Даже свою неделю ты можешь там же создать. Надеюсь понятно все написал)
Олег Алехин спасибо уже сделал 1 песню
Иван Баршин Ссылка не открывается
Владимир ++++ а куда нажимать чтобы скачать

Станислав Яковенко Модинг Плюс опсалютно непонятный, я тратил 2 дня, и не смог ничего сделать, даже использовал гайд, ничего не работает, надо скачать сам исходный код
Василий Грицаев Fnf moding plus это невозможно, там персонажа невозможно добавить
Это надо быть программистом
Javlonbek Usmonov
Игорь Лободенко Не надо там открытый код. Надо уметь делать музыку и нормально рисовать.
Серый Колесник чтоб катсцены сделать нужно писать код
В основном, я скачиваю Kade Engine, а дальше по старой схеме: Рисую персонажа и Спрайты через Пэйнт, но в основном только на Пэйнте и работаю, ибо у меня бывают проблемы: Не знаю как создать диалог, не знаю как поменять название трека внутри игры и не могу найти сэмплы на разных источниках для FL Studio (Где я делать музыку собирался)