Прочие компьютерные игры
Как научиться хорошо играть в Friday night funkin
Я даже Dadbattle не могу пройти!
Тренируй мышечную память. Там почти как в кс только надо быстро нажимать кнопки, а не целится. Игру для тренировки можно пройти по бырому (Она не длинная) андертейл. Там все управление основано на стрелках
Евгений Кокоткин
Гайд хороший, я таким образом прошёл Spookez и South,спасибо за гайд.
yakovlev6-84-11
denis kovalchyk, Посоветуй что нибудь. Тоже не могу пройти фнф. В Андертейл я с 2014 играю. В фнф я кнопки вниз и верх путаю. Не могу спукез пройти. Всех остальных на харде могу, а спукез на нормале не могу.
Александр Тихоненко
андэртейл тооооооп! и санс тоже! =)
Николай ш
шурик попробуй перебиндить кнопки на такие какие тебе по нраву. а в настоящем фнф я играл на as и на стрелках вверх и вправо
Александр Гнедашов
А в фнф тоже тренируется мышечная память?Вообще я просто могу забыть куда нажимать в голове,и теряюсь,но за меня нажимают пальцы,автоматом после тренировок я нажимаю на автомате а не мыслями
просто проходи всё на изи потом на нормале кроме танкмэна потом на харде потом проходи танкмэна на нормале а уже потом на харде я так зделал
Просто тренеруйся, ты можешь играть также в другие vsrg игры, такие как etterna или osu!mania. Я сам играл в манию год и с переходом в фнф почти не почувствовал трудностей на харде, для меня это была просто интересная игра с лором и классной музыкой.
А ещё эта запись начата 3 недели назад, думаю за это время ты и так научился играть.
Евгений Кокоткин
Верно, Я уже умею играть.
Сергей Ромасько
да при этом я уже прошла 72 мода
Андрей Озаровский
что за мания? что за игра
(Не обращайте внимания больше ни на что в этом вопросе, я всё уже понял, я поднимаюсь от земли до больших высот.) тоже самое
Получи шаринган)) ладно шучу просто натренируй скорость реакции и мышечную память а далее время покажет. Ток сначала пройти игры тренировки по бырому как андертейл и прочие
yakovlev6-84-11
Посоветуй что нибудь. Тоже не могу пройти фнф. В Андертейл я с 2014 играю. В фнф я кнопки вниз и верх путаю. Не могу спукез пройти. Всех остальных на харде могу, а спукез на нормале не могу.
Амир Саидходжаев
ща откопаю и найду
Амир Саидходжаев
натренируй зрительную память сначала чтобы не путать а далее мышечную ну или пройди игру для тренировки кроме андертейла
Бро, учись!
Миша Юркин
я так-то умею играть ты должен учить играть а не Бро учись
чел со мной была такаяже фигня если ты думаешь "блииин у меня не получится я знаю играю по фану" не думай так из за этого ты просто не стараешся а когда ты дуаешь что "у меня получится я смогу!!!" (знаю звучит как из мультика) но это правда я так весь friday night funkin прошёл и дальше прохожу моды.
Son Alexsandr
++ Я целый мод с соником, qt прошел. даже свой делаю ;)
хочешь научится играть ты можешь поменять управление если тебе так удобно или лучше с обычном управлений первое играй очень много чтобы не путать где кнопки 2 если ты на изи и те легко выбери хард 3 если ты не успеваешь нажимать делать не спамь ты так не научишься играть 4 если у тебя есть брат который умеет играть в фрайдей найт фанкин не зови чтобы он за тебя прошёл
пробуй и у тебя получиться. после прохождения оригинала начинай качать моды на игру (они качаются отдельно от игры) так тебе получиться прокачать навык и может ты станешь как CommunityGame. Я в тебя верю.
Чел, играй в осу манию и всё будет нормально