Прочие компьютерные игры

Можно ли научиться нормально играть?

Добрый день, меня зовут Даниил и я играю в игру поинт бланк на платформе 4game.Проблема в том что я играю около месяца и поначалу все получалось, но через какоето время все пошло вниз. Я начал медленно наводиться проигрывать в дуэлях один на один очень редко делаю серии убийств от 4 киллов. Сейчас я думаю, может некоторые люди просто не предрасположены к шутерам, то есть чтото связанное с геным кодом, что не позволяет научиться играть?
Askar Nurmatov
Любой навык можно отточить. Просто кому то даётся это легче, а кому то проще. Раньше я в щутеры играл на ПК лет 8. Потом перешёл на консоль пс4. И это была такая боль заного можно сказать учится играть на геймпаде. Но через год тренировок все в порядке :) верь в себя брат.
Александр Иванов
Лучший ответ
Askar Nurmatov спасибо за поддержку)
Просто противники попадаются сложнее и ничего страшного в этом нет. И навык просто так уйти не может, может тима плохая, а потом ещё на тебя орут. И нет такого человека, который что либо не может. Всё ты сможешь просто тренируйся и всё будет cool!
Недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. Сначало особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в других не так сильно. Так что, попробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, владелец этого сaйта следит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит деньги. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!