Прочие компьютерные игры

Компьютерные и Видео игры

Что требовательнее Dying light или The forest ?
Alexei
Если Dying light 1 ты сравниваешь и лес. То лес гораздо требовательней.
Dying light можно спокойно на ведре запустить и играть в целом в 30 фпс. Единственное у него проигрыш в чём движок нормально не позволяет играть или запускать в 800х600 это конечно лечиться но для совсем слабых пк может быть огорчением что игра ломается тогда.
А вот The forest когда то требовал ведро. А сейчас на ультрах в 1080p по сути уже желательно по мощнее 2060 rtx. Уже gtx 1060 не справиться с задачей что бы тянуть всё и при этом в стабильные 60. Так что особо там не обмажешься фпс.
По итогу мы имеем такой результат. The forest на gt420 можно понюхать главное меню. А в Dying light ты в целом не просто понюхаешь а -худо бедно даже игру пройти сможешь.
По итогу кто требовательный можно сказать The forest. Но я бы сказал Dying light, только не задача в том что Dying light отлично оптимизирован как не тупо это было. А вот форест требует не мереное количество ресурсов а даёт картинку ну +- хорошо.
Сравнил последние версии steam. Так что имей виду если скачать какой то старый билд до ямы, The forest может работать и на той же gt420 в целом +- хорошо. Но всё равно хуже чем Dying light
Тимур Реунов