Прочие компьютерные игры
Какими вы представляете Компьютерные и Видео игры через 100 лет?
Управление словами.
Через 100 лет люди не будут знать о компьютерах ничего. Это будет другое, если будет...
Я думаю что они уже в реальность перейдут)))
Оно тебе надо? Всёравно не доживёшь!
Сергей Рахматулин
во первых любопытно, во вторых 124 года прожить в принципе возможно
Я думаю, что намного раньше, чем через 100 лет, графика не будет отличаться. Будут задействованы все органы чувств, управление - непосредственно от мозговых импульсов. Как в "Матрице" в общем...
мне кажется будет что-то похожее на то, что происходило в фильме "Матрица". То есть вы будите полностью переходить в игру. И сами будите управлять самим же собой)))
Скорей всего уже будет что-то иное, новаторское. Это всё исчезнет.
Возможно введут запрет на жестокие игры, так как люди будут путать виртуальный мир с реальностью.
Это не будут полностью виртуальные миры, какие-то действия придется выполнять в реальности. Например, при велогонках окружающая среда и соперники будут виртуальными, а крутить педали придется в реальности.
Думаю будет голографическая обстановка с полным эффектом реального присутствия в обстановке...)))
щас то игры уже не те а через 100 лет их вообще не будет
даже если графика дойдёт до реальности то играть уже будет неинтересно
да ни чего нового винда глючит компы тупят запросы возрастают!!! !
Самое главное, не будет кнопок F5 и F9! ))))
Управление будет мышленное. мне кажется все будет передоваться через мозг. . Как подумаешь так и будет.
я думаю будет графическая мир. ты сам в игре ходишь и играешь
Через 100 лет наступит период полной утопии и компьютерных игр просто не будет
Ты будешь бегать, в игре будет бегать, ты будешь стрелять и в игре будет стрелять.. . +голосовое упраление))
Sherkhan R.
Аахаха, 10 лет прошло а уже создали шлемы виртуальной реальности
мы будем ходить по платформам специальным которые будут давать полный эффект присутствия, надо будет делать все самому ) в шутерах при попадании в тебя, будет давать маленький разряд тока в то место куда попали, запахи будут, графика будет неотличима от реальности. Ну или что то типо Аватаров, будут специальные арены для боев)
я тогда усну надолго....
К 2053 году уже будут сверх-реалистичные и сверх-реально продуманные видео игры. Я даже допускаю то что возможно придумают игровые установки как в фильме НИРВАНА ...кто фильм смотрел должны понимать о чём я говорю....
Это будет полнейшая реальность))
на ум приходит только фильм ТРОН - вот таким я и представляю этот игромир. хД))))
не думаю что они будит популярны
Комп игры?? ? Они будут реально крутыми если Россию избавят от притсавок)
Сергей Рахматулин
консоли были , есть и будут, как и эксклюзивы для них