Прочие компьютерные игры

Полюбил вымышленного персонажа женского пола из игры. Что делать?

Здравствуйте, мне 15 лет, с момента релиза игры я привязался к персоне, я её полюбил из за характера, монере поведения, голоса, внешности. Для меня этот персонаж стал идеалом. Больше всего меня печалит то что она не настоящая, она вымышленная, мы с ней не когда не встретимся. Я думаю только о ней, последние 3 дня я ничего не делал, только мечтал о встрече с ней. Что делать? Мои родители обеспокоены мной, я стал не общительным, впал в депрессию... Можете рассказать как избавиться от этих ощущений?
Это нормально для одинокого человека, такое часто встречается. Найти друзей, сменить игру, найти девушку, спортом заняться, не знаю чем там пацаны обычно занимаются. Но главное - смена увлечений
Нурлан Жумалы
Лучший ответ
Валерьян Чередниченко У меня есть друзья, добрые родители, но такой любви к кому либо у меня не было, я не знаю как это описать
К врачу обратиться
Валерьян Чередниченко Может к психологу?
сыграть в другую игру
Антоха Крутов
Короче так блин, берёшь и создаёшь тульпу из этого персонажа. Будет настоящая, ещё какая)
Только тут надо силу мысли накачать, чтоб качественно было, тут месяца 1.5 надо. (Как я за 1.5 месяца сделал, если вышло 17 декабря? А вот в прошлом был опыт создания тульпы и за 1.5 месяца норм прям получилось. Сейчас новую тульпу создал применив старый опыт, до этого тульпой был ноунейм безполый.)
Так задайте вопрос не в играх, а в другой категории, в психологии
Биться об монитор)))))
Юрий Слабун
Ну вздерни на нее разок второй, пока не отпустит
Саша Чобану
Валерьян Чередниченко Мда, я не хочу интимных отношений с ней. Мне её характер нравится
Мне жуть сколько лет (я правда еще очень молодой), у меня то же самое. Люблю персонажей мульта и игры. Не связанны игра и мульт.
Стать жирным, прыщавым дотером-стримером игр.
Killer. Killer.
А как ее зовут?
Семён Попов
задает вопрос в mail ответы
@
В то же время пишет:
"Жду ответ от психолога, а не от маленьких детей"
Юрий Комаров
Валерьян Чередниченко Есть люди знающие свою работу, мне не нужны шутки, мне нужна помощь в моей проблеме

Нихера я спамер кстати.
М_
Мурат _
Уж лучше статую, как в фильме "формула любви"
Её хоть пощупать можно))
Aleksey Suviruv
Ищи такую в жизни
Мурат _ Умно, умно.