Привет. тем кто разбирается в Майнкрафте
по-простому.
что такое:
сиды
мобы
гайды
дата-паки
по-простому что это?
это делается, скачивается или что это?
Прочие компьютерные игры
Что такое Сиды в майнкрафте??
сид - семя мира, проще говоря, набор цифр и букв, на основе которого создается мир. То есть если ты создал однажды мир, поменял его а потом решил создать новый мир, и скопировать сид от того мира, то создашь мир, который будет полностью идентичен первому, но без изменений которые ты туда внес.
Мобы - существа в майнкрафте (зомби, криперы и т. п)
Гайды бывают не только по майнкрафту а по всему. Это обучающий материал.
Дата паки - единственное из этого списка, что нужно качать и вручную устанавливать. По сути, дата паки - файлы для игры, которые вносят изменения в миры которые ты выберешь. Могут полноценно заменять моды
Сид мира- код мира цыфра вообщем номер мира
Мобы животные нпс
Гайды- обучалки по разным функциям
Дата паки как моды только моды пробираются изменяют код игры как сметана в соус а дата паки не изменяют как ягодка в кашу
Мобы животные нпс
Гайды- обучалки по разным функциям
сид мира - мир гинерируется рандомно у каждого рандомно згенерированного мира есть свой сид вписав этот сид в настройках создания мира вы получите тот же самый мир
мобы - животные/монстры и тп это мобы
гайды - видео обучающие какому то действию допустим как починить что то
дата-паки - файлы изменяющие игру можно поставить дата пак на динозавров и они появятся в майнкрафте
мобы - животные/монстры и тп это мобы
Дмитрий Пустобриков
стыдно такое не знать
Сергей Ермаков
ага спасибо добрый человек.
Правильно ли я понял
1)Сид - это некий МИР - его также можно скачать
2)Моб - это просто животные-монстры встречающиеся или которых можно сделать в игре
3)гайды - это типа как сделать стрелу, как сделать зелье ит .д.
4)дата-паки - это что-то дополнительное.. типа плагинов. которые позволят появиться в игре дополнительным монстрам например
Правильно ли я понял