Прочие компьютерные игры
ЕСЛИ КТО ШАРИТ НАПИШИТЕ ПРОСТО ТАК НЕ НАДО ПИСАТЬ
AMD A10 7800 3.5 МОЖНО ЛИ ЕГО РАЗОГНАТЬ
Можно, но лучше не надо)
Серёжа ...Не пиши капсом . Запомни истину : если человек пишет капсом или после каждого предложения ставит восклицательные знаки — это значит он "кричит" в монитор, боится, что его не услышат . Либо имеет серьёзные прихические проблемы со здоровьем . Зарегистрируйся на нормальном сербёзном ресурсе по ремонту радиоэлектроники . Там за капс банят зачастую без предупреждения . Либо предупредят, чтобы ты этого больше не делал . На этой помойке, конечно, возможно всё . Даже безобидные вопросы банят некоторые неадекватные модерасты
__________________
разогнать можно, но в пределах разумного, биос открой, попробуй . Самое опасное, что может случится — система просто не загрузится . просто обратно зайдешь BIOS и выберешь настройки по умолчанию, либо просто сделаешь аппаратный сброс CMOS .
Что мне нравится в материнских платах MSI — они автоматически в случае переразгона делают сброс к заводским настройкам, и то что для процессоров 3000 серии платы уже подготовлены ., и то что у них есть кнопка для автоматического обновления BIOS, для этого даже не нужно устанавливать процессор и оперативную память . вставил флешку в специальный порт, нажал кнопку — и через несколько секунд (замигал индикатор и погас) биос обновлён . Вот это называется брэнд, в отличии от других

__________________