Прочие компьютерные игры
Как научиться играть в компьютерные игры, если я вообще не шарю в этой теме?
парень, который мне нравится, рубится в S.T.A.L.K.E.R. , а я даже разговор поддержать не могу((
нафиг Fallout ...можеш сама побробовать поиграть... есть литература на тему S.T.A.L.K.E.R...там есть обяснения на некоторые вещи.. и просто интересно
Жесть! А если бы он увлекался атомобилями, или высшей математикой, тебе тоже надо быть в теме? :)
Если ты ему интересна он и без знаний сталкера тебя примет. И честно говоря рассказ девушки-новичка об теме, в которой ты разбираешь (ну или думаешь что разбираешься) , вызывает лишь снисходительную улыбку. Так что лучше открывать, для него что-нибудь новое (естественно не рассказ о Дом-2 или подобном, чего не любят люди)
Вообще обычно это проблема парней, что им не о чем говорить с девушками :)
Вы поженились в итоге?
самое главное это желание, а научиться легко!!! (а разговор можно подержать даже просто посмотрев рубрику про сталкер или почитать журнал )
долпаеб он!!!! надо в Fallout 3 играть! сталкер лажа!
меняй тему) игры это болезнь лучше не пробуй)
Просто достань "СТАЛКЕР" и рубись, если хочешь поддержать разговор! Кстати - классная игра!!!
Скажи какие нить умные вещи по этой игре)) )
НУ например находил такой то артефакт
или что игра называеться не S.T.A.L.K.E.R. а S.T.A.LK.ER))
НУ например находил такой то артефакт
Начни с тетриса!
Девушка, не играй в компьютерные игры. Пусть играет твой друг в сталкера. Можешь просто спросить какие там мутанты водятся, как зовут главного героя, есть ли у него подруга (хотя женщин в этой игре нет) , какие концовки в игре и всё.
попробуй посмотреть пару роликов на тему СТАЛКЕР и подиспутировать с ним о видах оружия, монстров о разных групировках в зоне. попробуй проявить интерес к игре чтоб он тебе о ней рассказал.
просто наченай с контер страйка потом можно и в сталкер
bananatic.ru/igry/ этоо ы