Прочие компьютерные игры

Ваш любимый компьютерный квест?

1. MYST - шедевр!!! Максимальные баллы по всем категориям: гемплей, графика, сюжет, звук и проч.2. Siberia - выше всех похвал.3. Динамика сюжета отличная в "Проекте Индиго" (другое название "Fahrenheit: Indigo Prophecy" - Фаренгейт: Пророчество Индиго )Достаточно? Или еще пунктов 50 добавить?:)))))И еще немного об играх вообще:У каждого из нас есть своя любимая игра СЕГОДНЯ. Может быть игра НА МЕСЯЦ.А какую вы вспомните через 5 лет? А если еще больший срок взять? Получается, что и среди ИГР уже существует категория КЛАССИКИ.Это те игры, к которым захочется вернуться, еще раз пройти по уже изведанным дорогам, возможно - исправляя свои же ошибки, возможно - используя нелинейность сюжета (а много ли вы знаете квестов с нелинейным сюжетом?). Вот, к примеру, с Нэнси Дрю повторно встречаться как-то....Одного раза с лихвой!!!Хочется попросить Вас, Рейчал, чтобы закрывая вопрос, Вы назвали СВОЙ любимый квест.
Aziz Maksudov
Лучший ответ
"Penumbra: Overture" хороший квест, одна из тех игр, от которых появляется боязнь замкнутого пространства..
терепеть не могу квесты
Farenheit - самый лучший квест, который я видел! Это вам не зубодробительный Myst, это вам не геморный пиксельхантинг! Это просто игра месяца! Ей чуть было не дали игру года. И я очень огорчен, что этого не произошло. В этой игре все на высоте: сюжет, геймплей, музыка, головоломки. Я не знаю, как объяснить это тем, кто в нее не играл. Это надо видеть! В этом надо учавствовать! Вот мой совет вам, господа геймеры... Поиграйте в нее и всякие сомнения насчет выбора первого места отпадут автоматически...
Дримфол, на втором мести петька
1) Гэг - квест, действительно полный гэгов.2) Падал прошлогодний снег - 1,2 - по мотивам одноименного мультфильма.
Siberia, серии про Нэнси Дрю -Платье для первой леди
Фаренгейт- ну хоть это не совсем и квест, но сюжет....
Boy Seksy
Qake 4 3
Oleg Bakay
Sam & Max - Hit the road. Сейчас жду когда выйдет новый локализованный Sam & Max Season 1