Прочие компьютерные игры
Платформа Нати подскажите как пройти на карте не пойму
Где я должен идти через Вааламскую улицу ? Надо ли мне идти к мцк Лихоборы ?надо к реке Лихоборка попасть

я не ходил по этим платформам, но у меня впечатление, что они все озаборены наглухо. Скорей всего, платформа в Москву не имеет иного выхода в город, кроме здания перехода к МЦК, где и стоят выходные турникеты. Содержать второй выход посередине платформы ж. д. просто незачем, и зрительно я не помню наличие на ней работающего павильона выхода. Значит, идти в этот платформенный конкорс и, спустившись с него выйти на улицу (хоть одна дверь входа/выхода на улицу должна же быть открытой), пройти вдоль забора ж. д. платформы в подземный переход через автотрассы... Должны и переход и дорожки чистить.
Платформу из Москвы я не знаю, я очень давно ездил с П-Р в область, и не знаю, есть ли сейчас, посередине её, кассы с выходом через турникеты к метродепо и на лестницу верхнего перехода через ж. д. Если есть павильон - то через него, на верховой переход через ж. д и в подземный переход. Если нет - то через конкорс перехода к МЦК.
Теоретически, можно идти вдоль путей ж. д. со стороны метродепо, придёшь к Лихоборке и через неё, под мостом ж. д., есть автомобильный мост через Лихоборку. Дальше, по дороге под эстакадами, выйдешь на нужную Лихоборскую набережную. Вопрос только в том, шастает ли народ по тропинке от платформы до Лихоборки. Строители, дорожники, собачники вроде должны даже зимой протоптать тропку.
Олег Трутнев
Что не ответили про маршруты коммерческие как на них приехать