Прочие компьютерные игры
подскажите как пройти NFS CARBON
там короче первая стычка с "главарём"....по каньёну... никак не могу пройти первый этам,.. там что?,.. нужно его обогнать?,.. а во втором не дать себя перегнать...? просто второй этам у меня выходит,.. а вотр первый этап, когда его нужно перегнать.... ну никак.... подскажите как возможно его пройти, если у него такая же скорость, как и у меня... может подскажите код какой.... плиз... очень нужно...)))).... хелп...
www.chemax.ru www.igromania.ru тут ифа, читы, трейнеры. Еще апгрейдь свою тачку. И начинай карьеру на машине Мускул
его не обязательно перегонять, просто держись рядом с ним, желательно ещё и сталкивайся с его машиной
За это тебе очки прабавляет. Но по городу ездить намного сложнее!! !
Вобщем удачного прохождения!!))) )
если будут вопросы пиши на мыло))
Вобщем удачного прохождения!!))) )
если будут вопросы пиши на мыло))
Лично я делал легко и просто - брал мускул кар или самую шуструю из того, что у меня было. Догонял его и сталкивал с дороги, он улетал в пропасть, а я выигрывал заезд. Но не всегда так получалось
там по очкам нужно больше него набрать! больше очков дают когда ты ближе к нему! во втором случае наоборот! лучше ганять на тачках с макс. скоростью! непоню названия (типо Мустанга! ) и всё будет пучком)))
Для начала включи компьютер, потом установи. И проходи
Обгонять его не обязательно, главное висеть на хвосте как можно ближе! ! Обогнать можно на поворотах!! ! Набирай по больше баллов и не считай углы у дорог, а главное не нервничай!! ! Если вдруг ты его обгонишь, то тебе достаточно продержаться 10 сек и вторую гонку не нужно будет проходить!! ! Удачной гонки!!!
езди за ним если неполучетса то напишимне а я тебе скажу иле дам кода
его не нужно обгонять . можно просто рядом сним держаться тогда ты выйграешь а на поворотах где свалиться можно тормози нажимая на пробел
тебе его не надо обгонять ты должна ехать за ними на близком расстоянии
всё просто сначала нужно держаться к нему как можно ближе тогда будет больше очков на 2 этапе чтобы очки не тратились как можно больше нужно оторваться от него чем дальше тем лучше но есть способ как сразу победит главаря нужно на 1 этапе и 2 этапе нужно от него оторваться на 1 этапе обгони его и держись 10 секунд а на 2 этапе оторвись от него далеко и держись далеко 10 секунд и не позволь ему 1 этапе оторваться от тебя а на 2 этапе обогнать тебя