Прочие компьютерные игры

Игры убивают ваше личное время?

Зигую Коту
Да. Интернет вообще забирает личное время...
Жолдыбек Сахаба
Лучший ответ
Вообще не играл никогда в компьютерные игры.
А так иногда шахматы, шашки... футбол.
Жизнь убивает личное время
Аnatoliy Маteyko
К сожалению, да! Стараюсь по минимуму играть.
Сергей Куляк
ничего не убиваю
Виктор Щигорев
Я не играю.
Нет. Мое личное время поглощает игры
Они убивают жизнь и способность мыслить.
я вообще перестал играть давно. Редко
поэтому бросила играть
Игра = программа
Ваня Шварёв
Они помогают скоротать его
Да, весь день играть могу
Перестал играть - +1-2 часа свободного времени
Уважаемый!
Я не играю в игры здесь,
Я стар и жаль мне время.
Зачем мозги сушить на них?!
Зачем мне это бремя?!
игра мне помогает скоротать время до чего то важного
Askar Marufov
теоретически да, а так тоже мнение у меня что да, но не только. они еще интересные, вот майн например развивает творческое воображение и мышление архитектурное искусство!
Emzar Khmaladze
Правильно заметил, не лищнее, а личное.
Ну да, вместо того, чтобы время тратить на всяких вампирш, которые и то умеют глотать деньги и еьать мозги, лучше играть.
Игры хотя бы положительные эмоции дарят, а не эта фальшивая дружба.
*A
***@dlet_ Alban***
Оттягивают время, забываю на время о депресси когда играю в Brawl Stars!
Правильно будет так:
"Работа убивает то время, которое можно потратить на игры и расслабление".
Нет, так как, если я и играю, то недолго. У меня ведь есть ещё много разных увлечений, поэтому тратить своё время на игры не очень хорошо!))
Убивают не только время но и нервы. А вообще убивает время работа
Играю редко
Den Krylosov
смотря какие) вот майнкрафт убивает... но я его удалил и поставил сервер вов, теперь создаю свой собственный мир и не убиваю время, закапываясь в z 12
Смотря когда...
Благодаря играм бросил курить, так что кому как...
Игры помогают забыть о проблемах
Наше время умирает само со себе, его убивать не надо. Оно идет не прерывно. Вопрос только в том замечаем мы это, или нет.
Самех Михайл
я специально играю что бы время убить
У меня его нет
Влад Азимок
Безусловно, приятель.
Да. Вообще, абсолютно все тратит время. В некотором роде - это ресурс.
Абсолютно нет, из за игр я стал другим человеком и узнал то чего никогда не знал
Gennady Degrik
Ну а чем ещё можно заняться? Игры это по сути и есть личное время, тоже самое что выйти на улицу или взять бесполезную книжку в руки и надеется что после её прочтение случится чудо. Допустим какое развлечение было у детей 90-x? Улица. Ну и что там может быть лучше? Ничего. За копмпьютером да, конечно, гробиться спина и зрение за этим делом (в том случае если не серьёзно к этому подходишь и забиваешь на осанку и освещение) но на этом минусы кончаются :/
V S
Да
Илья :d
нет
_Stepa_ _Panev_
это отдых
Время убивает всё в этом мире. Игры могут быть разными, как и отношения, еда, фильмы и т. д. Это лишь одно из возможных хобби, которые могут тебя интересовать, успокаивать, развлекать, однако для кого-то это может быть наоборот. Так что, всё в этом мир субъективно. Воть что думою)
Aleksey F Phantom
нет, кроме доты )
Нет, они расслабляют и приносят удовольствие
Ivan Krivoshapka
Дота 2
Игры это отдых, если кто-то говорит что игры отнимают время, то так можно говорить про всё что угодно.
Убивают ещё как. Только какие
Иногда да, но я в них играю чтобы чисто отвлечься от реальности
Только если совсем скучно. Скажем, когда едешь на автобусе в другой город.
Только свободное время и всо, а так да, но это не мешает дальше играть в них, если не надоест конечно-же. :/
игры крута