Прочие компьютерные игры

Это настоящая changed 2?

я нашёл Changed 2, это настоящая? или это другие люди создовали?
Ден Кецн
Настоящая changed существует в 2х видах. Первая часть (так и называется changed), что вышла полностью, и changed special, что является ремэйком и продолжением (полностью до сих пор не вышла). Changed special найти наиболее поздней версии можно ТОЛЬКО на патреоне создателя - dragonsnow ( https://www.patreon.com/DragonSnow ) за $10.
На kemono.party выкладывают сливы постов с патреона, но не все.
В стиме changed special максимально старая и не будет обновляется, пока не выйдет полностью.
Алексей Шевчук
Лучший ответ
Ден Кецн спасибо :3
Александр Поправка Не дезинформируй. Changed special не канон и уж тем более не продолжение. Это чисто ремейк, в котором дяже предистория другая
Без понятия, возможно это и вовсе фан игра по changed, которые выпускали и до этого часто. Эта игра скорее новелла, чем сложный азиатский паззл. К тому же информации о ней смог откапать мало кроме одного прохождения и этой игры, но нашёл обсуждение в сообществе стим по игре changed 2018 года, но там была ссылка на пост dragonsnow с скриншотом из мёртвой на данной момент игры(которая находится только на стадии бета версии и не собирается размораживаться разработчиком долгое время) под названием Dazed. Но это не сиквел всеми известной игры, а альтернативный ход событий где белая субстанция это инопланетная форма жизни. Но, по поводу самого проекта фан-игра это или нет, время покажет. Я лишь только могу максимум запретными силами отслеживать все посты снежного дракона.
Дмитрий Васильев я нашёл больше информации, оказывается это не официальная фан-игра, а не подтверждённый проект.
это фанатcкая игра
Скажите пожалуйста, почему нету официального продолжения changed от разработчиков игры changed?
Это фанатское продолжение Changed. Версия которая доступна ещё очень сырая но будет обновляться и улучшаться и по словам разработчика последующие обновления будут выкладываться в профиле @MFL_team на GameJolt
Сергей 777
Ден Кецн понял, спасибо