Прочие компьютерные игры

Настоящая любовь встречается редко?...

Неужели люди разучились быть искренними, любящими и любимыми? Почему так редко слышишь о том, что человек счастлив рядом с другим... с другой... Всё имеет начало и конец.. НО ПОЧЕМУ ТАК МИМОЛЁТНЫ ТЁПЛЫЕ доверительные отношения?...
ну вот так.... но настоящая любов бывает только раз в жизни...
Алексей Гостев
Лучший ответ
Нурсеит Жороев Как думаешь ,у тебя она появилась?)
...
Потому как 1.слушают советы доброжелателей 2.позволяют вмешиваться в отношения друзьям, родным и тд и тп 3.гордость=глупость, так нельзя это нельзя 4.проблемы прошлых отношений тянут за собой в новые 5.слушают друг друга, но не слышат 6.при проблемах замыкаются в себе, вместо того чтобы открыть сердце любимому 7.шантажируют сексом
Часто, но не надолго.
Xachatur Baloyan
Нет, не правда, человеку дана полная свобода во всем, даже смерть не властна над человеком, человек сам пишет свою судьбу свой конец тем более. .
Во вселенной нет конца, даже планеты попавшие в черную дыру вновь возраждаются, из атомомов.. .
Так и у человека, во всем нет конца, что имеет конец - это игра, что длится долго на протяжении всей жизни - это настоящее. к чему и должен стремится человек))))
Это не правда. "Любовь никогда не перестаёт... " Мимолетны обстоятельства и перепитии нашей жизни. Всё может случиться с нами, но если ты был искренен и порядочен, всё возвращается нам "в том же формате", как сейчас выражаются особо продвинутые товарищи. Если Вы такая, как на фотографии, Вас это не должно беспокоить. Тёплых, доверительных отношений на Ваш век хватит даже в наше суровое время.
/I
/ Id198895738 ......
встречается редко, но метко! и порой настоящей любви мешают просто жизненные обстоятельства....: ((((
Редко, но главное только в Боге, когда соединяются родственые души. Сказано в библии когда двое станут одним наступит царствие небесное.