Прочие компьютерные игры

Готика 2 нашла рецепт бандитского топора. Все ингредиенты есть. Пытаюсь выковать-пишет" Не хватает ингредиентов".что это

То за фигня? Накатила заготовку, кладу на наковальню. 2 раскалённые заготовки, зубы волка или другого хищника, руда. Всё есть. Только в рецепте написано "дополнительная заготовка".как понимать?
Рада, помню Ваши вопросы по Морровриинду, хорошо, ч то и до Готики добрались.
Непосредственно, не помню такого в Готике 2)
Рецепты, крафт топоров....
Вы случаем не в возращение 2.0 или Новый баланс играете?
Если это первое прохождение, то советую поиграть или в чистую Готику 2, или в Готику 2: Ночь Ворона - с аддоном игра становится намного более наполненной, но, при этом, портится особенность первого посещения Долины рудников во второй главе... В оригинальной Готике 2 ты туда попадаешь задохликом в первой броне и, по факту, вынужден играть чуть ли не в режиме стелса, убегая от 90% монстров. И только возвращаясь туда в 4ой главе, став Паладином или Охотником на драконов, ты уже можешь с радостью вынести всех тех какашат, от кого убегал до этого...
В Ночи Ворона же ты перед Долиной побываешь в Яркендаре, прокачаешь кучу лвлов, скрижалей и тд, получишь доспехи, оружие и тд, так что после этого в Долине Рудников ты уже в первое посещение 90% долины можешь выкосить без проблем)
Но, справедливости ради, НВ уже стала каноном, что без нее голой Готики 2 уже найти трудно.
На всякий случай - перед Готикой 2 пройдите первую часть.
По мне - первая глава первой части - это лучшее, что делали Пираньи. Когда ты оказываешься в колонии, у тебя нет никаких целей, типа спасти мир или что-то такое. Твои цели банальны - завоевать уважение, не оказаться рудокопом в шахте, где ты сгниешь, а получить место потеплее)
А моды типа Возвращения - я не буду ругать, так как работа глобальная (включая оплату озвучки актеров). Но за Готику их не считаю. Логика мира просто ломается, в мир перестаешь верить.
Баха Аманов
Лучший ответ
возможно недостаточно количества "ингридиентов"....