Прочие компьютерные игры
Какие игры на ПК вам нравятся?
Самая лучшая для меня Mafia: The City of Lost Heaven, но не менее понравившиеся мне игры это: Max Payne, Max Payne 2, Doom 3,Silent Hill 2,3,4, Prey(2006), Quake 4, Call of Duty 2, Turok (2008), F.E.A.R, clive barker's jericho., серия BioShock, серия Mass Effect, Dead Space 1,2, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, Gears of War, Crysis 1,2,3, Mirrors Edge, Condemned: Criminal Origins, Prototype, X-Men Origins: Wolverine, Red Faction: Guerrilla, Halo: Combat Evolved, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Dark Messiah of Might & Magic, The Matrix: Path of Neo, Cold Fear, The Suffering(озвучка Леонида Володарского), Вивисектор, Instinct (Инстинкт)(Михаил Пореченков в главной роли), Disney G-Force, Test Drive: Unlimited 1, 2, The Witcher 3: Wild Hunt, Mad Max, Wolfenstein: The New Order, Psychobreak 1,2, Ori and the Blind Forest, Metro 2033, Metro: Last Light, Murdered: Soul Suspect, Far Cry 3, Far Cry 3: Blood Dragon, Driver: San Francisco, Binary Domain, Syndicate, Inversion, серия Serious Sam , Need for Speed: The Run, Shadow Warrior, Hard Reset, Singularity, Aliens versus Predator (2010), Aliens Colonial Marines, Alien Isolation, Lucius, The Bureau: XCOM Declassified, A Plague Tale: Innocence, Subnautica, мафию я играл раз 10, макс пейн, Doom 3, Prey(2006), Quake 4,Turok, Dead Space по 3 раза , остальные по 1-2 раза и считаю эти игры лучшими, правда есть и современные крутые перечислять долго, правда могу перечислить мои любимые на Плайстейшен это Parasite Eve 2, Dino Crisis 1,2, Syphon Filter 1,2,3, Spyro the Dragon. В эти все игры я готов сыграть даже в это время, хоть и проходил уже давно, ту же Мафию, даже сейчас помню наизусть любой уровень, каждое расположение врага и как он будет действовать в определенной ситуации. Еще VR игры не перечислял их не мало.
Ruslan Bakriev
Шедевральный список
Если по синглам, то в последнее время подсела на жанр "интерактивное кино". Фаренгейт, детройт, хэви рейн, лейт шифт...
Еще на платформеры little nightmares, limbo, inside, darq...
А по онлайну я играю в фазмофобию, dead by daylight, state of decay 2
FS, ATS2,ETS2, Metro
Farming Simulator 2019 симулятор фермера Omsi 2 автобусный симулятор
dead space, csgo, half life 3, megaton rainfall
Ruslan Bakriev
half life 3 такой нет
геометрические побеги (Geometry Dash)
нид фор спид: углепластик (NFS: Carbon)
Соуп! Соуп! Шепард предатель! Соуп! Соуп! (CoD: MW2)
минекруфт (minecraft)
о а ещё я террАрист (от слова террАрия, а не террОр)
нид фор спид: углепластик (NFS: Carbon)
минекруфт (minecraft)
те которые не доступны в рашке
Много каких... Долго перечислять
Team Fortress 2, Minecraft, LEGO Star Wars, Madness Combat Project Nexus Classic, Madness Combat Project Nexus 2, SCP:Containment Breach, SCP:Unity, SCP:Secret Laboratory, Need for Speed Underground, Need For Speed Payback, STALKER Clear Sky,Call of Pripyat,Shadow of Chernobyl,Call of Chernobyl,GTA SA,GTA IV,Teardown,JJBA Eyes Of Heaven,FNaF Security Breach,FNaF 2,3,5,6,Paint The Town Red, osu!, Metal Gear Rising - Revengeance, CS:GO, BeamNG.drive, People Playground, Garry's Mod, Roblox, и еще кучка :D
Советую поиграть в Teardown отличная физика и разрушаемость. Также зацени Zompiercer игра выживалка в зомби апокалипсисе с прикольной графикой.