Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру на пк или Ps4

Хочу поиграть в какую-нибудь рпг, без пошаговой системы, с прокачкой характеристик навыков(как в torchlight, cyberpunk, да таких игр туева хуча), желательно без вида сверху(хотя и этот вариант тоже предусмотрю), с норм графикой. Был бы рад, если бы предложили что то типо Genshin Impact(в геймплейном плане). Dark Souls, Tales of Aries(вроде как Tales of эта целая серия, так что можно предложить что то из серии), Skyrim, Torchlight, Diablo, PoE, Monster Hunter и т.д. не предлагать ;)
Ну... конечно я не спец по РПГ, но любитель... Попробую что-то написать =_=

Я бы предложил серию Borderlands (хоть это и шутер, но РПГ элементы на лицо. Так же ходишь, фармишь, выполняешь квесты, получаешь опыт и вкачиваешь + там тонны пушек с рандомными характеристиками. + если играть в коопе, то игра станет в разы интереснее).

Конечно и Фоллаут норм, но он мне как-то не зашел (Играл только в 1,2,3 ... четвертый комп не тянет =_=)... конечно прикольная игра, но что-то Скайрим роднее)))))

А из других РПГ (Так сказать классических Диаблоподобных. От 3 лица и полу-пошаговой боевкой) могу порекомендовать

Titan Quest (Конечно старенькая, но контента хорошего там много. Мне зашло)
Dragon Age (Все её знают. До сих пор для меня шедевр)
Dungeon siege 2,3 (Вторая часть топ. Перепрошел раз 20 т.к. это моя САМАЯ первая РПГ... эх... ностальгия)
Neverwinter Nights 1, 2 (Просто дох.я контента. И проработка характера, и развилистые сюжетные разговоры... конечно сюжет цельный, но можно отвечать по-разному. Про прокачку вообще молчу...).

Еще как-то пробовал играть в Grim Dawn. Вроде тоже прикольная РПГ-шка и классы проработаны что надо, но немного казуальная что ли =_=

Ну надеюсь, что помог. Удачной игры ^_^
Евгений Гетьманенко
Лучший ответ
God Of War попробуй кстати. Там прокачка решает. И ее много. И добывать ее надо. И сражения там местами - просто звездец.
Александр Царев Играл, игра топчик, стоит покупать ремастер третьей части?
гта5
Demyan Demyan Это не рпг)
Elden Ring
Элден ринг, ведьмак 3.
Fallout 4
Jaki ))
иди в фолаут нью вегас
A-M A-N
TMNT:Revenge of shredder, 2022