Прочие компьютерные игры

Playstation или ПК? внятно подробно

В двух словах
PS - "стабильный" фпс в играх, ну и все...
ПК - дороже чем PS(чтобы тянул все игры как на PS), но многофункционален

Так что сам решай
ПК и PS вообще тупо сравнивать
Ali-Sinо Safarov
Лучший ответ
Если готов тратить 70000+ рублей КАЖДЫЙ год на то чтоб обновлять железо и играть в неоптимизированные игры то пк.
Если хочешь потратить 50000 рублей раз, и забыть на минимум 7 лет играть в топовые игры с RTX на ультра настройках то PS5
Mehman Huseynov
Флорид Назаров лол, ты тролль, пк не нужно обновлять каждый год, новинки в мире железа выходят каждые 2-3 года
на PS5 не ультра графика, игры просто тщательно вылизывают и что-то вырезают, но там точно не ультра (в большинстве проектов)
хз главное чтоб кал с консолей на пк сливали и я бесплатно его кушал, а не за деньги
ПК-многофункциональный, а на PS только игры
на пк можно пиратить игры, ещё, для ПК игры дешевле
если взять топовый ПК, то через 5 лет можно поменять карту и играть ещё 5 лет, а PS будет показывать мыльцо
Bahadir Djalolov
абибаша варпавор вове
Егор Мальцев
Все прелести пс ты наверняка знаешь. Стабильная FPS, много игр. Пк слишком дорогой. Относительно PlayStation плюсов у него нет. Если кто-то говорит что он многофункционален, то всё кроме игр можно делать на телефоне, а для игр PlayStation. Всё просто и логично
Для работы и поиграть пиратские игры: ПК

Только поиграть в игрушки: Плойка
Сам бывший владелец PlayStation
Пк
Больше возможностей есть
Baurzhan Kali
Предпочитаю ПК, так как он многофункциональнен, а на Пс, как я понимаю, чисто для игр
PS нужно покупать игры по 3-5к, да и к джойстику сложно привыкнуть. А если брать ПК, то сразу мощный.
Сабит Калимов Почему игры по 3-4к?Не слышали про турецкий магазин где игры в РАЗЫ дешевле.
у каждого свои плюсы. у соньки есть свои эксклюзивы, но все же их иногда после релиза импортируют на пк. короче, скорей всего пк, потому что пиратки всяких игр скачать можно + он многофункциональен. а на пк больше игр чем на соньке. да и в целом считаю что играть на пк удобнее, в плане всяких шутеров. в целом можно подключить мышку и клаву к соньке, но это опять же гемор. по этому лучше брать пк. но щас пк в целом не соберёшь из за цен, да и соньку не купишь, если ты вообще это имел в виду. в общем выбор твой
Bahadir Djalolov с ценами сейчас уже всё хорошо
на лике 5600x 11 тыс, 3080 за 65 тыс