Потому что для более старого поколения игры это непонятная штука. И причём тут прогресс?
Человек такой что больше придерживается старых привычек. Новое ему мало понятное поэтому и с неохотой осваивают. Молодое же поколение в новом более быстро осваивается из-за отсутствия привычек старого поколения.
Ты не переживай. В твоём поколении тоже будут такие же. Так же будут не довольны тем чем занимается молодёжь.
Прочие компьютерные игры
Почему выходцы из СССР против компьютерных игр и прогресса?
одичалые
Откуда статистика?
Всех опросил?
И да, если мамка не хочет покупать тебе игровой комп, чтобы ты вместо учебы и работы задротил, это не значит, что она против прогресса.
Всех опросил?
Выходцы из СССР - это 14 республик что ли, вышедших из состава Союза? Да, вроде, они не против всего этого.
Серега Лобанов
Извини, я хотел сказать про наших родителей, которые смотрят зомбоящик.
Привыкли к нищете. Не хотят себя чувствовать обделёнными, поэтому им нужно, чтоб и другие жили так же, как и они
Рустам Томаз
что за бред? Тебя не смущает,что все люди, рожденные до 1991 года у нас выходцы из СССР?
Тот же Пашка Дуров
С чего такие выводы, да еще и в виде утверждения, ты что всех выходцев опросил, сам то ты откуда - выходец )))?
Серега Лобанов
Из современной России
Это обыкновенные лентяи, которые не хотят новое осваивать.
Ни почему,это умозаключение только у тебя в голове =)
сам-то откуда вышел, из леса что-ли? Бред несешь
Потому что против комп игр сам Бил Гейтс. Загугли кто это. Технологический прогресс это дорога в ад. Когда нить и ты это поймешь ). Миллионы идиотов сидят уткнувшись в ПК или телефон
Серега Лобанов
Лучше играть в игры чем тусить с алкашами и гопниками с района. Игровые площадки в России выглядят ужасно(не все)
ну ихнее оборудование так скажем уже давно сгорело
и на новый комп нет денег да и вроде как жаль денег на компьютер или консоль
Алексей Брезгунов
Ихнее бляtь...
потому что старость в мозг ударила
Потому что у них уже маразм
Александр Глазунов
а тебе сколько лет та самому чьихний сам
Завидуют в душе
Александр Глазунов
чему тут завидовать тому что компа нет просто
Вы ошибаетесь, думая, что прогресс в игрушках
Серега Лобанов
Японцы создают роботов, машины,смартфоны... А что создала Россия собственно. Только не надо мне говорить по типу:ыыыыыы мы в 20 веке изобрели телик, вертолет. На данный момент нет никаких российских брендов.
не привыкли