Прочие компьютерные игры

Мошенники> чистка компьбтера

Мать вызвала ремонтников компьютеров, они почистили пыль в процессоре, достали кулер и его же и вставили ей. сказали что вызов стоит 1000 р и взяли за всё 6000₽ , ну вот чтоб не поубивать этих ублюдков что надо делать в таких ситуациях?
Не подписывать бумаги, спрашивать цены заранее, если вызов платный - не вызывать, писать жалобу в полицию.
Василий Васильевич
Лучший ответ
Отказываться платить, у этих конторок нет никаких юридических оснований обращаться в суд (если ничего не подписывали) просто шлёш наxуй таких.
Есть такой канал на youtube brigman, у него есть подобные видосы где он вызывает таких мастеров.
Естественно если тебе заранее сказали что вызов стоит 1000р не по факту приезда, то тут уже сам виноват.
Билл Каулитц-Трюмпер только о Бригмане подумал, меня уже опередили!
Искать тех, то работает за еду. Они потратили часа 3-4 на вызов, половину отдали работодателю или за аренду. 3 000 за полдня не так уж и много.
Azat Danakhunov
Дмитрий Иваненко Ты время посчитал уже?
Вызов - 1000 руб. Это только, что бы они пришли. Остальные 5000 за работу. Такие у вас цены. Чистить комп от пыли за деньги - это полный отстой. Для этого надо просто купить мягкую кисточку за 100 руб и включить пылесос в розетку за 0 руб.
Андрей Андреев
Денис Хорошавин Вообще-то еще надо чуть-чуть спец. образования - надо знать, что пылесосом можно повредить комп - надо предотвращать сильное раскручивание вентиляторов - они при сильном раскручивании потоком воздуха могут начать работать в генераторном режиме и повредить электронику генерируемым током.
Чего!? Да вы вообще. Не у кого из близких знакомых, не гаража, не автомобиля нет и нет даже работы на Авторемонтной зоне или просто в социальных гаражах, ну или автомаляра, там есть просто банально воздушный компрессор, привозишь системный блок, выдуваешь пыль, может ещё и бесплатно будет. Ну нет, то накинешь 500руб на пиво.
Самому чистить компьютер или хотя бы вызывать самому? А не скидывать все на человека, который не разбирается
Ну может все же что-то меняли, оперативную память добавили?...
просто не обращаться в такие конторы
Бабур Нажимов