Прочие компьютерные игры

Какие для вас самые сложные боссы?

Flamelurker из DS2
Owl из Sekiro который в Hirata Estate
The One Reborn из Bloodborne, многие считают его самым легким боссом в игре но мне чет он всегда не давался с первого раза...
Orphan of Kos из Bloodborne
Alatreon из Monster Hunter World
Ну и наверное самый сложный босс из всех которых я когда-либо убивал это Weiss из Final Fantasy 7 Remake. Дня три я на него потратил. Единственный босс за всю мою жизнь где мне прям пришлось такткику записывать. У меня даже сохранился этот документ в который я записывал тактику. Шикарный босс, когда вторая часть ремейка выйдет, буду перепроходить первую еще раз его убью XD
Мукуч Шахвердян
Лучший ответ
Мукуч Шахвердян Блин я идиот не Flamelurker а Darklurker из DS2. Перепутал боссов XD
Финальный босс Ys 1 на максимальной сложности. Победа над ним скорее случайность, чем показатель навыков
Олег Птаха
хм.
Я много играю во всякое.

И самое сложное, что было со мной в играх, за мои 11 лет игры. (с 8 лет играю)
Это, наверное, моя самооценка.

Тот ещё босс, который заставляет играть лучше, к чему бы не приронулся.

Например DMC 5
Понравился Вергилий
Накачал себе трейнер

Зашёл на ДМД (4\6 сложность. последние 2 никто не играет т.к. там у врагов меньше здоровья, чем на ДМД. И так играть не приятно, когда не можешь доделать комбо, а враг уже умер) запустил 20 миссию (фильная) против Данте
Включил в трейнере Turbo (ускорение всей игры на 20%)
Включить Маст Стайл SSS (Урон по врагам проходит только при определённом уровне стиля)

И начать Try-ить
Прошёл такого за двое суток
Первые из которых я играл 22 часа подряд.
(Проснулся. Улыбнулся. Пошёл играть в ДМК5)

Тем не менее, у меня получилось.
Даже на ютуб залил.
Тимур Ражапов Хочу посмотреть.
Боссы? А о какой именно игре идёт речь, если вообще о игре
Тимур Ражапов Про разные
Тимур Ражапов Самый-самый сложный