Прочие компьютерные игры

Ноутбук с монитором 360 гц, а фпс ~120

Я планирую купить мощный игровой ноутбук, но меня беспокоит разрешение монитора на ноутбуках. На многих из них 2k мониторы, а мощностей не хватает, чтобы давать нормальные 100 фпс в требовательных играх в 2к разрешении, поэтому я хотел бы купить ноутбук с монитором fullhd, но и в них загвоздка, которая заключается в 360 гц. Будут ли проблемы с картинкой, если я например буду играть в игру в 100 фпс на таком мониторе без g-sync? Ответы по типу купи лучше настольный компьютер не надо писать.
Купи лучше настольный компьютер :////

Но всё же, по поводу ответа.
Не должно быть проблем.
Как минимум потому, что ты можешь сам настроить герцовку экрана в самой винде, если сильно это нужно будет.
Буквально три клика на это нужно.
Сырым Хиса-Улы.
Лучший ответ
Мощных игровых - в природе не существует!
А в чём загвоздка ? Ты же в курсе что если герцовка 360, то ты можешь выставлять и меньше, хоть 60 гц, Картинка в любом случае будет плавной, ну если у тебя есть хотя бы 144гц монитор ты можешь проверить разницу выставив сначала 144гц при 80 fps и 60гц при всё тех же 80 fps и увидишь что картинка на 144гц плавнее..
Да и лучше бы хотя бы QHD и 144гц, чем FHD и 360гц если ты конечно не собираешься задротить в cs или overwatch (или любые другие сетевые игры)
Проблем быть не должно,вроде наоборот мб лучше что герцовка большая
Я считаю что мониторы с частотой обновления больше 120-144 Гц уже перебор, при вертикальной синхронизации 90-120 Фпс с головой хватает для комфортной игры, с разрешением все сложнее, у меня fullhd монитор, и мне его не хватает, уж слишком бесят пиксели, а вообще, посмотри тесты разных мониторов с разными параметрами и выберешь подходящий, не торопись и получше подумай перед покупкой.