Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры для пк, где уничтожаешь орды врагов?

желательно от 1 или 3 лица
Поехали:
1) серия Serious Sam, орды врагов, много стволов, имеется транспорт и шутка про кхм... мужское достоинство (в какой части ищи сам, будет для тебя мотивация)
2) серия PainKiller, здесь главное не ошибиться с выбором части. Нас (тебя и меня) в первую очередь интересуют Black Edition, Overdose и Painkiller Hell & Damnation.
3) серия Alien Shooter, изометрический шутер с рпг-элементами и возможностью "седлать" турели, машины, танки. А врагов здесь... очень много!
4) DeadHunt, ты посреди арены и на тебя "прут" со всех сторон мертвяки, скелеты, пауки.
5) серия Dead Rising, все постоянно твердят Days Gone. Но игра популяризировавшая орды неживого мяса называется соответствующим логотипом. А также крафт, техника, косплей, боссы-люди (или люди-боссы) все это здесь.
6) серия Left 4 Dead, пока мы тут пишем, там уже дополнительных карт перевалило уже за отметку 100000000+
7) серия Killing Floor, это (как бы сказать) что-то вроде предыдущего экземпляра, только здесь уже притесняемые зомби-нудисты насмотревшиеся фильмов с Вином Дизелем (иначе как объяснить отсутствие у них волос).
8) серия Shadow Warriors (новая), что-то типа ДУМа (нового), только с катаной! (Катаны же это все еще круто, ведь так?)
9) NecroVision, схожесть с PainKiller прямо бросается в глаза.
10) BulletStorm, ну тут уже сами разработчики PainKiller взялись за старое в новом формате.
0) Ну и конечно Project Zomboid. Индюшка-выживалка весьма популярная раз еще не окочурилась, как сотни-тысячи актеров массовки в этой игре.
Азамат Аллаяров
Лучший ответ
Не существует лучше игры про орды чем Days Gone
Антон Галюкшов
зомби-ферма
Жeka _
ну например от 3-го лица, зомбаков если - days gone, всякие демоны и монстры - Doom, Serious sam. в изометрии например - Diablo
StarCraft 2
Valera Dubatovkin
Royal Quest
Mount n Blade
Илья Бутко
warhammer vermintide 2
геншин
DOOM любая часть, но самая приятная для глаза , конечно последняя
Спекопс Зе лайн
Сулейман Ахметов там не орды врагов
но сюжет лучший
world war z aftermatch
как уже писали советую bulletstorm ооочень топовый и динамичный шутер
Миша Легистов уже не надо наигрался))))