Прочие компьютерные игры

Понравилась игра киберпанк?

Виталий Лесин
Игра мне не понравилась, как и большинству здесь (хотя необходимо признать, я малость в шоке от увиденных комментариев, ибо думал что все "зомбированы" ее (обсуждаемой игры) "крутостью"). Ничего личного. Игра действительно не очень и на уровне субъективных мироощущений, и в техническом плане. Не скрою, есть неплохие моменты, ну например момент, когда [СПОЙЛЕР!] [СПОЙЛЕР!] летательный аппарат из [СПОЙЛЕР!], я даже посмеялся. Но с геймплейной точки зрение это совсем не серия Deus Ex, который по счастливому стечению обстоятельств мне нравится больше и не из-за сюжета, ведь в играх я его ценю лишь в последнюю очередь. На первом месте геймплей и ролевая составляющая (к слову, которая нещадно порезана в нахваливаемом Cyberpunk). Да и не пытайтесь меня переубедить фанаты, я поиграл-увидел-сделал соответствующие выводы и на "маты ради матов" я не падок, даже если их произносят спод контекстом жизненной мудрости, достойной тибетских монахов (не в обиду тибетским монахам, я вас уважаю).
Андрей Цвеликов
Лучший ответ
Проходняк. Много хайпа, но ничего дельного так и не получилось.
кибербаг 2077. нет конечно.
Денис Молодых
Мирлан Сейитбурханов что? Сюжет как и персонажи отличные, красивая игра, оптимизон более менее нормальный. Смешная шутка на 2020 год бро
С учётом всех приколов и того, что её переделывали 100500 раз - нет.
Дмитрий Бутков
Прикольная игруха
Алексей Костев
Это игра что ли?
Пухов Дмитрий
Хм...
Норм
Игорь Сокол
Нет
Я не понимаю к чему весь хейт этих людей. Киберпанк это замечательная игра со своими великолепными и харизматичными персонажами, с хорошей историей и прописанной вселенной. Готов поспорить, что все вот эти хейтеры сначала пишут, что киберпук го*вн*о, а потом идут и играют в какой-нибудь ворлд оф танкс/кс го/дота. Зачем вообще слушать их ничем не аргументированное "игра го*в*н*о не играй"?. Если человек хоть немного понимает в искусстве, то он сам разберётся хорошая игра или нет. Если ты можешь скачать игру и поиграть в неё, то просто скачай и погоняй в чём проблема? Другое дело, если ты решаешься обновлять ли железо ради игры или нет. В таком случае легче посмотреть обзоры блоггеров и журналистов, чем слушать тупо*е* необразованное бы**дло, которое тут сидит?
Dima 888
Андрей Цвеликов "Легче посмотреть блоггеров и журналистов". Хахахаха... а не видно элита мнения большинства. Ладно-ладно не кипятись, я ушел! Просто ты немного поднял мне настроение.