Прочие компьютерные игры

Как вы думаете, Киберпанк 2077 - это провальная игра, или наоборот, крутая?

Мне так сильно зашел ведьмак, но киберпанк мне показался игрой на один раз...
Дмитрий Дёмич
Киберпанк? Да вообще класть на него.
Павел Фальков
Лучший ответ
Игра классная, но не раскрыта до конца, остались пробелы!
Кирилл Яшкин
Дмитрий Дёмич Ну сыроватая игра. Я только начал играть, Джеки в машине говорит, а рот не двигается. Ведьмак у поляков пободрее вышел, что-ли
Сама игра неплохая. Проблема игры состоит не в ней самой, а в антураже вокруг неё. Очень многие блогеры буквально нагло лгали до релиза про игру, как и сами разработчики. Масса... поноса, грязи.. блин.. называйте это как хотите. Настолько отвратительного продвижения игр ещё не видел. В самой игре есть куча недочётов особенно в сюжете и технической части. Эту игру невероятно сложно оценить. В ней например шикарные побочные квесты, но сюжетная составляющая мне лично не понравилась. Русская озвучка вообще пробивает дно (хотя это уже не влияет на саму игру всё таки)
Киберпанк мне напоминает ФФ15. Вот прям похожие игры в плане своей реализации. Их как будто 50% разработчиков с любовью делали, а другая половина делала на отъе@ись. В итоге хрен проссышь, что получилось. Первая игра на моей памяти от которой эмоции противоречивые.
Проще конечно про эту игру забыть. Не стоит её поддерживать. Просто до сего момента поддержка по исправлению багов больше похоже на смачный плевок в лицо всем покупателям. Если раньше я относился к этому проекту более уважительно что ли, то теперь отношусь негативно.
Но как минимум подобные игры (ещё ТЛоУ 2) вскрыли гнойник игровой индустрии и показали в абсолюте всю продажностью игрожура и наплевательское отношение со стороны крупных компаний (думаю многие поймут о каких компаниях речь помимо самой СДПР)
Так себе вышло. Тут одновременно прослеживается и недостаток внимания к деталям, и проблемы с физикой, и обилие багов при довольно интересных квестах и неплохой постановке. Положительные моменты есть, но минусы их перечёркивают, и из-за них не могу дать игре оценку выше 7/10.
Peter Portnov
Это абоба полнейшая.
Алексей Рычков
Поторопились с выходом, нужно было дальше работать
Максат Айтматов это не они торопились, это их торопили