Прочие компьютерные игры
Почему в Скайриме мы должны убить Алдуина? Что он нам сделал?
он посадил моего папу в тюрьму
Сергей Кузин
Мозги он твои в тюрьму посадил...
Классическая история избранного из древнего пророчества. Самой судьбой уготована встреча Алдуина с тобой
Пророчество собсна звучит так:
Когда воцарятся беспорядки в восьми частях света,
Когда Медная Башня пойдёт и время преобразится,
Когда триблагие падут и Красная Башня содрогнётся,
Когда Драконорождённый Государь утратит свой престол и Белая Башня падёт,
Когда на Снежную Башню придут раскол, бесцарствие и кровопролитие,
Проснётся Пожиратель Мира, и Колесо повернётся на Последнем Драконорождённом.
Последняя строчка как раз о тебе остальные события к старту игры TES Skyrim уже или свершились или происходят осталась последняя часть пророчества.
Пророчества про избранного типичнейший фэнтезийный троп надо сказать это частый прием
Пророчество собсна звучит так:
Ну есть несколько "мелких" причин:
Например:
1) Он "запрограммирован" на уничтожение мира, ознаменовать конец времен, так сказать. Чтобы мир был заселен заново (где-то я уже это видел, в какой-то одной не очень "знаменитой" классической саге про "какого-то там Гарруса").
2) Где-то промелькнула информация о том, что Альдуин (Пожиратель Миров) хочет "подключится к "Совнгарду.Nord", чтобы скачивать души, непосредственно себе.
3) Он большой и злой ЧЁРНЫЙ дракон. Еще причины какие-либо нужны? Ладно сейчас будут...
4) Он вероломно предал Партунакса (а потом его предал ты, но это уже "другая" история) и написал в соц.сетях что "вертел он все расы на одном месте", чем вызвал ответный гнев и расы массово стали писать комментарии под его постом на паблике "скала пророчеств", где говорили о том, как придет Админ и забанит его (Альдуина) на добрую 1000 лет а то и больше.
5) Самая важная причина: "Акатош сказал его прилюдно выпороть!"
Вот все причины, что мне удалось нарыть путем многоступенчатого научного подхода к данному делу.
Например:
Причина проста, он хочет устроить апокалипсис, всё таки он не просто так "Пожиратель Мира", убивая его мы как минимум спасаем самих себя.
Накакал на меня