Прочие компьютерные игры

Sleeping Dogs, помогите разобраться

Короче, у меня по игре всего 2 вопроса
1) В чем разница между изданиями игры как Лимитед и Дефинитив?
2) Скачав лимитивное издание, и не досчитался нескольких DLC, как турнир Задиак, про какую-то сверх тачку, которую можно получить и сюжетное дополнение "Год Змеи", хоть в описании перечислены все дополнения. Это меня так хотят наЕ...? Или я такой тупой, что не указал при установке все дополнения? Вообще, что делать мне если есть какие-то решения по активации DLC?

Если что репак качал от механиков.
в дефинитив сюжет другой там за мента играешь
длс вроде автоматически активированы
Сергей Морозов
Лучший ответ
Издания ничем не отличаются, разве что в новом, подвезли физику груди, ну и все.
А что касается DLC, то они есть в игре. И они диактивированы в русской версии, просто поменяй язык игры, не в настройках а в INI файле в корневой папке игры и все.
Там не только те 3 DLC которое ты перечислил, там еще пак кастюмов, машин в гараже интересных активируются И не важно, есть у тебя сохранения или нет. Допы все будут. Ну и да кстати, вспомнил, что разница есть одна, если в Definitive Edition, у тебя дополнения открываются по прохождению игры, то бишь со временем и если ты сделаешь определенные действия. Как к примеру активация Wheels Of Fure, про машину. Это DLC открывается, при победах в нескольких гонок.

Но а в Limited, в то же время, у тебя все DLC сразу как бы доступны и ты можешь сразу, как только тебя бросят в открытый мир, сразу гнать выполнять задания по этому DLC, и у тебя будет сверхскоростная тачка с встроенными пулеметами, да и с ЭМИ. Ну а турнир задиак стоит проходить после сюжетной компании. Так будет намного легче пройти. Ну а про год змеи, как выше сказано, это дополнение про копа. Оно тоже активируется.